Регистрация: 21.07.13
феврале 2024

Проживание подтверждено документами

Самый достойный отел, в котором я когда-либо бывала!

Мы отдыхали на Шри-Ланке в феврале 2024 года. Я в восторге от отеля. Чистота, порядок, прекрасный персонал, питание на высшем уровне. Лучшее питание в отеле, которое я встречали. Я уже поездила по миру и побывала в разных отелях, и этот, на мой взгляд, самый достойный. При выходе к пляжу, за заборчиком, стоят ребята, которые отвозят на тук-туке на соседний пляж в лагуну - очень уютный малолюдный с широкой прибрежной полосой и спокойным океаном пляж ( мы в него влюбились). Очень рекомендую молодого шри-ланкийца Самира, который и возил нас в лагуну. А в дальнейшем Парень помогал нам по всем вопросам - возил за фруктами, сувенирами, разменять деньги по выгодным условиям, возил на пляж с черепахами. Дочка сильно обгорела, у нее были ожоги на лице, так он сорвал где-то и привез специально для нее алое, которое нас просто спасло. Он учил мою дочку водить на тук-туке и подарил ей перед нашим отъездом деревянную игрушку в виде тук-тука. Это было очень мило. Очень порядочный и отзывчивый молодой человек. В том числе благодаря ему впечатления об отеле и об отдыхе остались самые положительные. Всем смело рекомендую этот шикарный отель.

одни плюсы
нет
Добавлено 24.04.24 08:29 (1 144 символов в тексте)
Все отзывы Вера (2)