Регистрация: 18.08.21
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
августе 2012
20.08.12 - 31.08.12

Самые приятные воспоминания

Отличный отель через дорогу от аэропорта. Самое интересное, что от аэропорта и обратно нас везли на автобусе. Близость аэропорта к отелю совсем не мешала, наоборот, нам очень нравилось, когда над пляжем низко пролетали самолеты. Отель большой, ухоженный, с отличными номерами, прекрасной зеленой территорией и шикарным питанием! Из еды было все и круглые сутки! Номера чистые, белье и полотенца хорошего качества, уборка номеров хорошая. На пляже тоже всем хватало шезлонгов и зонтиков. Персонал отеля не навязчивый, приветливый. Недалеко от отеля проходит "метро", т е железная дорога, по ней можно добраться до центра Монастира, на рынок, рядом есть хорошие магазины и торговые центры. По пляжу ходят зазывалы на конную прогулку и в частный зоопарк, мы пользовались их услугой, все очень понравилось.

TATIANA оценила сервисы

шикарный!
нет
Добавлено 24.04.24 17:52 (810 символов в тексте)

18:09 29.04.24

Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле!
Будем Вам очень признательны, если у Вас будет возможность дополнить этот отзыв до 1200 символов, это позволит администрации TopHotels учесть Ваше мнение при составлении рейтинга отеля, а другим путешественникам сделать выбор в пользу Le Soleil Bella Vista.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких снова!
Искренне Ваша,
Le Soleil Bella Vista.