Регистрация: 24.04.24
спасибо
апреле 2024
01.04.24 - 14.04.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Мы обязательно вернемся еще раз!)

Отдых получился на удивление отличным, мы читали отзывы , очень много, когда выбирали отель, в итоге вес равно решили остановиться на Реджине. Минусов в этом отеле мы просто не нашли. Прекрасная и оперативная работа ресепшена с первых минут как мы приехали, нам всегда улыбались и относились со всем уважением, чувствовалось, что каждый гость для этого отеля очень важен. При заселении у нас тоже не возникло никаких проблем, комната была чистая и уютная. Видно, что уборщики стараются сохранить хороший вид номеров, несмотря на то, что мебель уже немного уставшая. Но мы приехали гулять и отдыхать на пляже, а не сидеть в номере, поэтому качество мебели нас особо не волновало.

Территория пляжа прекрасная , лежаков нам всегда хватало, не было такого, что негде разместиться , заход в море очень плавный, что кстати говоря подойдет для отдыха с детьми. Есть пара мест, где вы можете посмотреть на рыбок и рифы с кораллами. Так же на пляже вам предложат кучу различных интересных экскурсий. Анимация на пляже целый день, с утра до 5 часов вечера, они найдут вам интересные занятия. Ребята постоянно зовут поучаствовать в танцах или различных видах аэробики. Так же на пляже вы можете поиграть в волейбол , дартс или пинг-понг. Если же вы ленивый гость и не хотите заниматься активным отдыхом, аниматоры могут просто составить вам компанию и развлечь непринужденной беседой )

Андрей оценил сервисы

территория отеля уборка номеров работа ресепшена анимация
медленный интернет в лобби иногда музыка на пляже очень громкая
Добавлено 24.04.24 22:04 (1 376 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)