Регистрация: 02.04.18
14.04.24 - 28.04.24

Проживание подтверждено документами

Отзыв об отеле

В целом отель понравился

Выбирала по рейтингу на Левел-тревел. Действительно соответствует.

-еда вкусная, может не очень сильно разнообразная, но того выбора блюд, который здесь есть вполне достаточно для двухнедельного отдыха,

-Wi-Fi можно сказать отличный, видеозвонки по WartsApp спокойно поддерживает,

-очень мне понравилось, что уборку номеров всегда делают вовремя, к 12-30 номер уже убран (а то, как правило, в других отелях как только уляжешься после обеда отдыхать, так обязательно "клининг" нарисуется),

-в море хороший песчаный заход справа от понтона, и глубина достаточная, даже во время недельного отлива,

-в пешей доступности есть русская аптека и магазин Алладин м приемлемыми ценами.

На мой взгляд, в этом отеле только один минус: на пляже и в лобби-баре наливают теплое бутылочное пиво. Более изощренной пытки я, наверное, не встречала в своей жизни.

Ловите life hack: в баре у бассейна пиво всегда холодное

Елена оценила сервисы

-еда вкусная может не очень сильно разнообразная но того выбора блюд который здесь есть вполне достаточно для двухнедельного отдыха -wi-fi можно сказать отличный видеозвонки по wartsapp спокойно поддерживает -очень мне понравилось что уборку номеров всегда делают вовремя к 12-30 номер уже убран (а то как правило в других отелях как только уляжешься после обеда отдыхать так обязательно "клининг" нарисуется) -в море хороший песчаный заход справа от понтона и глубина достаточная даже во время недельного отлива.
на мой взгляд в этом отеле только один минус: на пляже и в лобби-баре наливают теплое бутылочное пиво. более изощренной пытки я наверное не встречала в своей жизни. ловите life hack: в баре у бассейна пиво всегда холодное
Добавлено из отеля 26.04.24 14:08 (937 символов в тексте)