Регистрация: 28.04.24
апреле 2024
07.04.24 - 14.04.24

Хороший отель

Это очень популярный отель особенно у русскоязычных туристов. И персонал тут тоже хорошо разговаривает на нашем языке. В этом отеле комфортно всем. От молодежи и семей с детьми до пенсионеров. С утра до вечера в отеле кипит жизнь. Анимация очень разнообразная. Территория отеля довольно большая и зеленая. Есть три бассейна. Основной большой бассейн. Небольшой бассейн с мини горками для детей и бассейн с горками для взрослых. Горок всего три и они в целом очень простенькие. Для детей детский клуб, бассейн и детские площадки. А также в отеле есть мини зоопарк. Звери не пугливые посещение бесплатно. Свободно гуляют павлины и цесарки. Также в отеле есть большое футбольное поле и теннисные корты и другие спортивные площадки. У нас был стандартный номер. Он чистый и светлый. Все в хорошем состоянии. В номере большая кровать и третья дополнительная полноценная кровать для ребенка. По наполнению все имеется. Но сейф платный но цена небольшая всего по 1 доллару за сутки проживания. Балкон просторный. А вид у многих номеров на море и территорию отеля. Из минусов только хочу отметить платный интернет в номере. Но в лобби есть бесплатный интернет или можно приобрести местную сим карту. Питание разнообразное. Из мяса всегда есть несколько видов блюд из курицы, баранина и пару видов пасты с мясом. И еще несколько блюд с мясным наполнением. Например тушёная фасоль с фаршем. И тому подобное и это все в один прием пищи. И пусть это не элитный отель с их разносолами) но все же выбор еды тут очень достойный. Цена на отель не высокая но кормят на мой взгляд очень хорошо пусть и без деликатесов. Отель выбрали собственно из за цены потому что планировали несколько экскурсий. Мы брали морскую рыбалку, посетили каньон Тазы Брали экскурсию 3 в 1: Рафтинг + Джип + Зиплайн и все было классно организовано и по очень хорошим ценам. Покупали в экскурсионном агентстве Turciyatur по названию вы легко найдете их группу в социальной сети в контатке. Все очень классно организовывают. Отдых прошел отлично и я считаю что это очень хороший отель за небольшую цену.

Добавлено 28.04.24 11:36 (2 062 символов в тексте)

16:02 03.05.24

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, бассейны теплые?

18:44 03.05.24

Здравствуйте. С подогревом ан улице бассейнов нет. А так все от погоды зависит. Но не сказать чтоб теплые)

18:41 27.05.24

Отдыхали в мае 2024, сейф в номере бесплатный, а wi-fi в лобби не ловит, для интернета существует специальное подвальное помещение, которое располагается возле парковки автобусов.