Регистрация: 29.04.24
Отдыхал В одиночку в
марте 2024
01.03.24 - 09.03.24

В Baron Palms как в компании друзей, куда хочется возвращаться

Отдыхаю в отеле второй раз. Это любовь с первого взгляда) Замечательная ухоженная территория, чистота везде, вкусная еда в прекрасном ресторане, а самое ценное это персонал. Спасибо руководству отеля за замечательную команду профессионалов! Особенно хочется отметить команду аниматоров, которая окружит вас с заботой и вниманием с первого дня отдыха. Самые искренние слова благодарности Юлии Новиковой. Юля - профессионал своего дела, при этом очень обаятельная, вежливая, позитивная, интеллигентная, образованная и приятная в общении. Прекрасно организованные вечера отдыха не дадут вам заскучать. Спасибо большое за гала-ужин! Девочки-аниматоры создали прекрасную атмосферу праздника. Если вы выбираете отель в Шарме, то вам в Baron Palms. Всем рекомендую этот прекрасный отель и всем прекрасного отдыха. P.S. Спасибо большое руководству отеля за то, что читают отзывы и прислушиваются к пожеланиям гостей. В декабре 2023 не было вайфая на пляже. Написали пожелание, и вот сейчас уже все отлично, вайфай жужжит.

в baron palms как в компании друзей куда хочется возвращаться
в baron palms как в компании друзей куда хочется возвращаться
Добавлено 29.04.24 19:47 (1 013 символов в тексте)

08:56 30.04.24

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за выбор Baron Palms для своего отдыха и опубликованный отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны временем, проведённым с нами.
Для нас каждый отзыв от нашего гостя является очень ценным. К сожалению, модераторы сайта Top Hotels отнесли ваш отзыв к категории "Благодарность", что не позволяет ему влиять на рейтинг нашего отеля на данном ресурсе. Мы были бы Вам очень признательны, если бы Вы уделили ещё пару минут и расширили свой отзыв, добавив в него, например, описание сервисов и фактов о нашем отеле.

Благодарим Вас ещё раз за визит и с нетерпением ждём новых встреч!
С наилучшими пожеланиями!