Регистрация: 29.04.24
апреле 2024
24.04.24 - 01.05.24

Проживание подтверждено документами

ЛУЧШИЙ ОТДЫХ С МОЕЙ СЕМЬЕЙ

Этот отдых мне очень понравился.

Я не первый раз отдыхаю в сети Пикальбатрос, и скажу, что этот отель остался в моем сердце :) Все, что нужно для комфортного отдыха - вы здесь найдете.

Здесь есть три ресторана. Итальянский, азиатский и Восточный. Итальянский ресторан работает до 12 ночи, что стало для меня открытием! Если вы приедете поздно, голодными вы не останетесь)

Такого разнообразия блюд я не встречала нигде!) Много вкусных десертов и пирожных, которые редко встретишь в других отелях. Есть детское меню и многооо мяса, разного)

Также есть ресторан Ля карте, где подают красную рыбу и креветки.

Несколько баров с вкусными коктейлями тоже имеются.

Также возле территории отеля есть магазинчики, аптека, бары (если вдруг наскучит в отеле).

На территории отеля есть бассейны с подогревом (несколько детских и один для взрослых), а также один бассейн без подогрева, для смельчаков!)

Много горок для детей и зон для игр. Также есто детская площадка и детская комната.

Каждый день в отеле проводится шоу программа для взрослых и детей.

Деткам делают аквагримм и позже танцуют и развлекают их. Дальше идет программа для взрослых (танцы, живая музыка, фаер шоу, разные конкурсы).

На протяжении всего дня есть активности и игры. Я всегда была на йоге, а муж на волейболе) иногда приходили поиграть в дартс!)

В общем, скучать не придется!)

Особенно, когда есть веселые аниматоры, которые поднимают настроение и заставляют улыбаться.

Я познакомилась с очень хорошими аниматорами Алексом и Марго! Спасибо им за то, что сделали этот отдых веселым !)

Yana Bechalkova оценила сервисы

Добавлено из отеля 29.04.24 20:55 (1 588 символов в тексте)

10:18 30.04.24

Дорогой гость,

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно узнать, что Вам понравилось у нас и сложилось о нас положительное впечатление. Мы всегда стараемся сделать отдых наших гостей незабываемым. Мы надеемся увидеть вас снова и с нетерпением ждем встречи с вами снова!

С наилучшими пожеланиями,
Пикальбатрос Си Уорлд Менеджмент

Все отзывы Yana Bechalkova (1)