Регистрация: 01.05.24
мае 2023
11.05.23 - 20.05.23

В Сиде только сюда!

Это был наш долгожданный семейный отдых! Отель нам подобрали в турагентстве, учитывая, что нам нужен песочный пляж и анимация для детей) Номер нам достался с красивой новой мебелью, убирались каждый день хорошо, ни разу ничего не пропало, есть сейф, но им почти не пользовались, только документы положили. Корпус наш был рядом с детским бассейном и детским клубом. Утром мы оставляли детей на пару часов и сами уходили гулять. Дети ежедневно были заняты, каждый день новое мероприятие! Сколько мы привезли поделок, рисунков и медалей домой 😅 Огромная благодарность команде аниматоров! Вы супер! Альбина, Топрак, Дениза, Макс и другие ребята, вы- настроение этого отеля! Хочу сказать, что здесь работают замечательные люди не только в анимации, команда всего отеля очень дружная! Любые вопросы помогут решить! Каждый день было мероприятие, представление с артистами, всё зрелищно и красиво! Да, были отдельные личности, которые вели себя неподобающим образом среди отдыхающих, но ведущие всегда очень аккуратно всё разруливали и с юмором, поэтому еще раз говорю, ребята - профессионалы!

Кухня разнообразная, и рыба , и курица была, а завтраки - отдельная любовь) Пляж песочный, есть рядом пристань с камнями, на ней обычно местные рыбачат. На пляже в волейбол можно поиграть с другими отдыхающими. Есть бар и бургеры/картошка на пляже. При выходе из отеля в сторону пляжа - набережная, по которой можно погулять вдоль отелей с видом на море) в местных ресторанах конечно цены - космос, мы отдали 12тр за один такой случайный заход во время прогулки в порту днем, была жара, дети устали я и мы все хотели есть🙈 поели 👌это был ресторан Афродита) очень все любезные, блюда вкусные, но… Неприятно, когда на тебе в открытую делают деньги.

Но это не про отель) в отеле всё супер, если вы ищете место, где можно отдохнуть семьей - вперед в Армас Белла Сан) к слову, на территории в ночное время тихо, после вечерней программы желающие повеселиться дальше едут на бесплатном автобусе от отеля в клуб Карма (поэтому сюда не только с детьми можно). На территории есть еще спа (хамам, сауна), но мы на массаж так ни разу и не сходили. Есть небольшой спортзал. Есть групповая йога по утрам, но мы не ходили) в общем, у нас остались самые теплые впечатления от отпуска!

Анимация

Анимация

Добавлено 01.05.24 07:23 (2 289 символов в тексте)