Регистрация: 31.01.13
апреле 2024
28.04.24 - 30.04.24

Второй заход

Доброго всем дня! Как и обещали отелю, приехали второй раз. Уже знали окрестности и всю маршрутизацию отеля. Самолёт, такси, Горный переулок, и вот Грейс Наири! Все вроде бы без изменений - те же ступеньки, тот же ресепшн, наш же полюбившийся номер 74 (номер вытянут в ширину, балкон во всю стену, вид обалденный!)

Первая заметка - много детей. Дальше стало понятно, что отель сдвинул фокус на детское присутствие. Переоборудовали лаунж-зону (подвесные качели), мангальную (пристроили лазалки), всегда присутствует детский аниматор, расписание игрулек по часам. В бассейне детки плескаются без перерыва, мамашки рядом. Ничего плохого в этом не вижу, просто надо это учитывать таким "снежным человекам", как мы.

Переодевание, и вперёд под горку! Погода слегка подвела, но без дождя. Все в любимом Сочи ожидаемо и без изменений! К набережной катишься с удовольствием, обратно мечтаешь о канатной дороге))) Кардио - бесплатно, даже телефон показал две обширные тренировки за полдня, незаметно так))).

Номер до и после - все на месте, вид из окна на месте. Видимо, трубы починили, ничем из санузла не пахнет. В номере есть все, как и раньше, кроме халатов.

Заказ из ресторана в номер - в этот раз по меню ни во что, чего хотелось, не попали, все в стопе. Расстроило, но лишь чуть-чуть)) завтраки, как и в прошлый раз, в достатке и вкусно!!

Девчонкам на ресепш - терпения и позитива от посетителей, "яжематери" вам теперь добавляют адреналина!

В целом, мы ваши, видимо, ещё не одиножды!

Марина оценил сервисы

виды уют завтраки отношение персонала
Добавлено 01.05.24 07:36 (1 504 символов в тексте)