Регистрация: 04.08.18
апреле 2024
16.04.24 - 27.04.24

Чудесный отдых в Бич Альбатрос Резорт Хургада

Благодарю за ваше отношение к моему времяпровождению у вас: все было на высшем уровне (приятно поражена высоким качеством обслуживания), начиная от рецепшена при заселении и заканчивая уборкой номера. Огромный выбор вкусных блюд (привезла лишние кг😁), отсутствие очередей в ресторанах, разнообразие блюд на любые запросы. Единственное, что для моего ребенка супы были островатые, но это не мешало ему есть другие блюда. Огромное спасибо за возможность брать фрукты с ресторана на пляж. Отдельно хочу отметить быструю уборку столов-всегда были свободные столики (ваши люди реально стараются максимально сделать удобным наш отдых). Чистый шикарный пляж!!!! Анимация старается развлечь, при желании всегда есть выбор чем себя занять. Спасибо Олегу за возможность детям самим сделать пиццу в детском клубе (пожелать побольше таких развлечений для деток). Пенная вечеринка на пляже вызвала восторг). Хочется поблагодарить Наталью за разьяснения, за пояснения, за советы в посещении развлечений, за участие в наших запросах (именно она рассказала о бесплатной услуге собраться и помыться при позднем вылете). Понравилась забота о безопасности отдыхающих на горках. Для таких клиентов, как я, с незнанием английского языка, добавить бы в анимацию русского языка при зазывании на игры, вечеринки на пляже.

Весь персонал улыбчив, максимально пытается быть полезным. Я очень довольна своим отдыхом в вашем отеле-и уверена, что останусь вашим клиентом и дальше, и буду советовать своим знакомым ваш отель! Ставлю за отдых 10 баллов, а отелю -5 звезд!!!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 01.05.24 10:31 (1 553 символов в тексте)

14:55 08.05.24

Дорогая Татьяна,
Солнечный привет от Beach Albatros Resort.
Мы рады, что вы прекрасно провели отпуск в нашем отеле.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.