Регистрация: 09.11.18
апреле 2024
07.04.24 - 14.04.24

Проживание подтверждено документами

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТДЫХ

Планировали на весенних каникулах с детьми просто погулять, подышать морским воздухом и покупаться в крытом бассейне, а с погодой повезло на столько, что купались полноценно в море и с трудом за неделю успели все в отеле обойти и попробовать!) Приехали в отель утром под конец завтрака, оставили багаж и нас направили на завтрак, а после чего сразу же заселили и не пришлось ждать 14ч! Номер вместо однокомнатного на 5 человек в главном корпусе нам дали 2-комнатный семейный в Lake House без доплат, что нас тоже очень удивило и порадовало! При этом сохранив концепцию "Child Frendly" с предоставлением детской кроватки, детских тапочек и ежедневным пополнением мини-бара творожками, пюре, коктейлями и молоком! По запросу можно было заказать еще ванночку, накладку на унитаз, подставку для ног, но нам это не требовалось. Номер большой, с хорошим ремонтом, есть все необходимое, к уборке никаких нареканий! И вообще очень отзывчивый и приветливый персонал, готовый во всем помочь, если это в их силах!) Очень понравился выход из номера прям к бассейну, правда с малышами это не очень удобно, а для остальных прям супер! И очень тихо вечером в этих номерах, что позволяет спокойно спать и уложить спокойно детей. Территория у отеля очень большая и красивая, все хорошо спланировано и зонировано! Питание без нареканий, не проблема накормить ни взрослых, ни детей: на завтрак 2-3 вида молочных каш, блинчики, яйца в разных исполнениях, хлопья, сыры, натуральные йогурты, колбасная нарезка, выпечка, фрукты и овощи, на обед всегда 2 вида супов, есть овощи на пару, отварное и тушеное мясо, всегда разные виды макарон как с заправками, так и без. Очень понравилось мясо на гриле, просто тает во рту, но за ним придется постоять в очереди! И при большой загрузке отеля очень ощутима нехватка столов и очереди на шведской линии, что даже за счет праздников нас коснулось. Хотя кроме основного ресторана есть ресторан а ля карт 24/7 без записи по меню, но там тоже бывали очереди и с детьми не всегда удобно ждать. Летом должны открыть ресторан у корпусов Lake, думаю это снимет нагрузку на главный. Также в отеле несколько тематических ресторанов, которые можно посетить бесплатно по предварительной записи, за недельный заезд у нас получилось сходить в Итальянский, ну не сказать что мы прям в восторге, но голодный никто не ушел, несмотря на размеры порций. По барам и промежуточному питанию все без нареканий! Не забывайте только говорить на каком алкоголе вам делать коктейли ;-) Кофе в лобби из аппарата просто бомба! Мороженное чуть ли не в постоянном доступе для детей, закрывается в одном месте, открывается в другом, даже в главном ресторане есть. На территории много бассейнов, как говорится кому какой по душе, все без подогрева, но на случай непогоды есть отличный крытый, при нем бесплатная сауна и хамам. Еще имеется платный спа с различными уходовыми процедурами и достойным массажем, после которого остались очень приятные ощущения легкости. На территории огромное количество всевозможных водных горок, есть детский пиратский аквапарк и вечером работает неплохой бесплатный луна-парк, но опять же при большом заезде могут быть очереди, но дети остались в восторге, можно было даже не ездить в The Land of Legends))) А просто огромная детская комната с разделением по возрастам и интересам думаю навсегда останется в детских сердцах - прям огонь и работает допоздна, были там в основном вечером, т.к. днем на пляже. Что же касается пляжа, то он отличный песчаный, лежаков много, правда прям к воде с коляской не пройти, придется оставить на дорожке. Все чисто, оперативно убирают урны у лежаков. Вход в воду песчано-галечный, в принципе без специальной обуви не доставляло проблем с заходом, даже у детей. В море есть плита, но никакого неудобства она не причиняет, глубина нарастает равномерно и быстро, долго идти не придется, а для желающих сразу на глубину можно купаться с пирса. На территории неплохие магазинчики со всем необходимым и по ценам даже порой ниже, чем в городе. За пределами отеля так же есть небольшие магазинчики и подобие торгового центра, но за брендами лучше ехать в Нова Молл. Отдыхом остались очень довольны, хотели продлить еще, но в отель был полностью распродан, поэтому берите сразу минимум 10 дней и не пожалеете, там есть чем заняться и скучать точно не придется!

Бассейны

Карта отеля

Логотип отеля

Ольга оценила сервисы

инфраструктура для детей огромная территория приветливый и отзывчивый персонал вкусное и разнообразное питание импортный алкоголь
большое количество людей нехватка столов и очереди в главном ресторане на ужин при полной загрузке отеля. жестковаты матрасы
Добавлено 01.05.24 21:10 (4 329 символов в тексте)

09:24 02.05.24

Уважаемый Гость
Прежде всего, благодарим Вас за добрую и подробную оценку. Если мы смогли удовлетворить ваши пожелания, это для нас большая радость. Мы постарались подарить вам незабываемые впечатления от проживания благодаря нашему подходу к обслуживанию, ориентированному на удовлетворение потребностей гостей.
Для нас большая честь быть вместе с такими ценными гостями, как вы.
Мы будем продолжать постоянно совершенствоваться, чтобы наилучшим образом оправдать ваши ожидания. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что предложения наших гостей ценятся руководством вплоть до мельчайших деталей.
Мы будем рады приветствовать вас снова во время вашего следующего визита, желаем вам хорошего дня.
Искренне желаем,
Менеджер по работе с гостями
Джейла Муталибова