Регистрация: 26.04.13
апреле 2024
21.04.24 - 27.04.24

Встреча с друзьями в ОАЭ

После 5 летней разлуки решили встретиться с нашими немецкими друзьями в этом отеле. Заранее попросили поселить наши две пары поближе друк к другу, что и было сделано представителями отеля по прибытию нами в отель, без всяких доплат. От аэропорта чуть больше часа, по питанию все отлично, пробовала всё и национальные блюда и с веган стола, оно тут разнообразное от крабов, креветок, кальмаров, баранины, до вяленных помидоров, анчоусов и различных бобов, баранина, говядина, курица. Да соглашусь, что крабы в соусе, без щипцов трудно кушать, но это видение поваров, перечислять далее не буду, нам всё очень понравилось, особенно пробовать, что то необычное, кто хочет макароны и пиццы, они там тоже есть. Алкоголь качественный, коктейли в каждом кафе и баре делают по своему, но это и интереснее и понятно, что каждый человек делает немного по другому. Территория огромная, ухоженная, красивая. Три бассейна. Море оно прекрасно с лазурной водой. Впервые видела такие отливы и приливы. Ездили в магазины на такси, рекомендую попасть в обычный магазин и купить там приправы, кофе, финики и шафран. Это будет на много дешевле, чем на рынке в Дубае и Дубай Моле, эти места мы тоже посетили, брали отдельно такси, чтобы поехать в Дубай, поездка заняла 7 часов. Нам было жалко этого потраченного времени несмотря, что мы посетили такие достопримечательности, как Золотые ворота, фонтаны возле башни Бурдж-Халифы.

Татьяна оценил сервисы

территория море сервис
нет
Добавлено 02.05.24 10:07 (1 408 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)