Регистрация: 09.01.23
апреле 2024
23.04.24 - 30.04.24

Проживание подтверждено документами

Нормальный отель для небольшого бюджета, но на 4 звезды не тянет

Были в отеле перед майскими праздниками, были немного ограничены в бюджете из-за повышенных цен в майские праздники, но очень хотелось поехать и в итоге выбрали этот отель.

Отдыхом в целом остались довольны, но это в меньшей степени заслуга отеля, а так: отель красивый, зелёный, как на фотографиях. Снова сюда не поедем, так как в итоге минусы перебили плюсы, особенно под конец отдыха стали донимать: плохой интернет, однообразная, не всегда свежая и вкусная еда, дорога до пляжа в жару (на шведский стол можно только в Акву при точно таком же выборе блюд в Блю тоже 4-ке)

Риф не очень, но если заплыть за буйки в сторону соседних пантонов - становится живее и красивее, но могут и посвистеть спасатели, если волны сильные. Песчаного входа нет, есть небольшой вход где сразу камни и рифы. Но зато на пляже было много места, можно было найти спокойное и тихое, иногда донимала громкая музыка и анимация соседней 5-ки

Отель нуждается в ремонте и обновлении, по современным меркам внутренний дизайн старомоден. Постельное бельё требует замены на новое, много в дырках/пятнах (стелили новое белье и несколько раз была дырка прямо по середине кроватей) - и это с учётом того, что мы оставляли по доллару каждый день. Если не вглядываться в детали, то выглядит всё прилично, но моешься в душе - а над ним 10-20 летняя плесень чёрная, дверь не закрывается, мебель вся битая, кнопки у кондиционера вылетают, сидушка в унитазе ездит, где-то краска подтекла, где-то плитка побита, тюль в дырках и пятнах, ложишься на только что застеленную кровать - а на тебя смотрят чьи-то длинные чёрные волосы (у нас светлые). С одной стороны мелочи, с другой - это всё легко решается более тщательной уборкой и вниманием

Дают одни ключ от номера на двоих, без него не работает кондиционер, холодос и зарядки. Много комаров, в номер почти всегда им удавалось залетать тоже

Отдельно про еду: каждый день одно и тоже, почти всё из некачественных, несвежих и дешевых продуктов, невкусное. Вечные рис, вариации макарон (рис с макаронами даже есть!)), блюда все не съедобные, мучные, горячего мало и опять - невкусно. Рыба на гриле была почти каждый вечер (даже однажды крабы!), но всегда было опять не вкусно, горько, пережарено, недожарено, рыбу выбирали даже какую-то дешевую и плохую. Восточных сладостей нет вообще (как???), только пироженные приторные разноцветные, опять невкусные. Выбор фруктов скудный: дыню разбирали быстро, апельсины, иногда финики и физалис, под конец гуава и всё

Мы питались в основном овощами, зеленью (выискивая свежую), миксовали с хумусом (однажды вот подавали испорченный, кислый), яйцами, кус кусом и ездили в рестораны, ели там вкуснешые и свежие морепродукты и хорошие овощи. Когда я попробовала красные и сочные помидоры в ресторане и потом посмотрела на те, что дают в отеле тогда поняла разницу)

Мы заплатили за тур на 8 ночей 160 000р на двоих, да, за такую цену в наши даты не стоит ожидать морские деликатесы, но просто свежую и вкусную еду, просто чистое и не дырявое постельное белье, более менее стабильный интрнет - да!)

Ирина Шацило оценила сервисы

пляж: много места можно расположиться подальше от людей и близко к краю скалы и волнам много мест с теньком (идти 10 минут до пляжа) риф: средний нужно отплыть за буйки поближе к соседним пантонам тогда будет интересным красивая архитектура отеля: малоэтажная застройка в испанском стиле много зелени нас заселили в номер без балкона на утро мы попросили поменять на номер с балконом (мы курим) - поменяли без доплат но не с первого а с 4 подхода за день с этим вопросом персонал приветливый никаких проблем не возникало
интернет плохой: каждые 2-5 минут пропадет днём может не быть совсем чистота и уборка: поверхностное отношение - что-то делают но плохо еда однообразная часто несвежая мучная и невкусная нет двухспальных кроватей: для пар это крайне не подходит почти всё в отеле не первой свежести и не ремонтируется/чистится должным образом в номере ещё хуже у меня был день рождения и отель никак не поздравил
Добавлено 02.05.24 11:14 (3 062 символов в тексте)

16:30 08.05.24

Здравствуйте,
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить отель Amphoras Aqua и поделиться Вашими впечатлениями.
Очень приятно слышать, что Вы остались довольны гостиничным номером, работой персонала, едой, морем и территорией отеля. Мы очень ценим Ваше мнение, ведь оно очень важно для нас.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск с нами был незабываемым!
С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля Amphoras Aqua

12:12 09.05.24

Вообще-то я написала диаметрально противоположное, к вам я больше не поеду и остальным не советую

Бонус: молодой человек по возвращению заметил признаки пищевого отравления, учитывая что мы питались только в отеле и хороших дорогих ресторанах, вывод кто виноват в этом очевиден