Регистрация: 02.08.18
апреле 2024
20.04.24 - 01.05.24

Отличный отель для отдыха

Третий раз отдохнули в этом отеле,уже как у себя на даче. Знаешь где что ,не нужно спрашивать. Заселили быстро ,номер на втором этаже 43 корпус.Большой просторный с видом на море.Конечно подношеный ,но все работает и это главное.Еда в большей степени однообразная,но голодать не будете,всегда тесть говядина,курица и рыба,гарниры тоже разнообразные,салатики всегда есть.Пляж большой просторный,лежаки всегда есть,если приходишь с утра.Если с обеда то придется поискать место,но найти можно.

Персонал отзывчивый и если возникает какая то проблема ее стараются решить без скандала.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать Махмуду,который убирал наш номер,очень отзывчивый и трудолюбивый сотрудник. За уборку ставим 5 балов. Еще спасибо Наде из центрального ресторана,за отличное обслуживание.

Понравились ребята в магазинах Андрюша и Padre,помогли с подбором подарков,не втюхивали все подряд ,а подошли к вопросу как нужно нам. Мы же не первый раз в Египте. В общем при возможности вернемся в этот отель обязательно

не нашли
Добавлено 02.05.24 11:16 (1 014 символов в тексте)

16:30 02.05.24

Уважаемый гость,

Хотим Вас поблагодарить за уделенное время и за то, что Вы поделились своими впечатлениями о проведенном отпуске в Domina Coral Bay Hotel.
Мы очень рады, что наш отель удовлетворил все Ваши ожидания и Вы провели прекрасный отпуск вместе с нами.
Мы будем рады снова видеть Вас в нашем отеле и предоставить Вам максимум нашего внимания и поддержки.

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Юрий (2)