Регистрация: 02.05.24
апреле 2024
22.04.24 - 30.04.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдых очень хороший)))))))). Номер был с видом на бассейн, на первом этаже с выходом с балкона (это очень удобно). Как только зашли в отель сразу почувствовалась хороше, доброе отношение. Все ребята разговаривают на русском языке, поэтому неудобств в общении не было. В номере чисто, красиво, ежедневно ребята убирались, меняли полотенца. 2 красивых бассейна (1 детский, 1 взрослый). За время отдыха (10 дней) мы получили много позитивных эмоций. Сервис на высшем уровне, помимо основного ресторана, есть ещё 4 дополнительных на любой вкус и желание. Для молодой семьи с ребенком много чего есть интересного. Еда в основном ресторане отличная, разнообразная. Большая, красивая территория. Самое красивое море, с большим количеством живности аниматоры проводят мероприятия как на территории отеля, так и на море ( конкурсы, танцы, пенные вечеринки). Аниматоры работают на профессиональном уровне, проводят интересные конкурсы, вечерние шоу, были просто крутые, ребята умеют держать публику. Для детей есть зона где дети в сопровождении аниматоров проводят все свободное время. Барманы работают очень качественно, красивые, вкусные коктейли!!!!!! Огромное спасибо всем ребятам, отеля, отдельное спасибо аниматорам за наш хороший, качественный отдых.

Добавлено 02.05.24 12:37 (1 248 символов в тексте)

08:39 05.05.24

Дорогая Руфина,
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы решили провести свой отпуск именно с нами и остались довольны отдыхом. Мы высоко ценим Ваши добрые слова в адрес наших сотрудников, и счастливы узнать, что они позволили Вам почувствовать себя особенными во время Вашего пребывания.
Искренне надеемся вскоре приветствовать Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля