Регистрация: 17.10.14
марте 2024
18.03.24 - 28.03.24

3.8

Четыре пишем,три в уме.

Прибыли в отель в 5 утра, заселить сразу не смогли, попросили дождаться расчётного часа (12 часов дня).Но 270 юаней спасли ситуацию и мы на электрокаре мчимся в номер, за эти деньги также полагался завтрак. Сначала поселили на первом этаже в в одном из старых 3-х этажных зданий с видом на пруд. После душа осмотрелись-номер очень старый и убитый, матрасы жесткие и некомфортные. Пошли на завтрак и настроение улучшилось. Выбор оказался весьма неплохой. Есть и первые блюда- пельмени и куча различной лапши с бульоном, можно добавить кучу топингов. Сосиски, порционная яичница, паровые пирожки,рис,картофель,копченая индейка,утка,колбасы,мясо,овощи.Различные напитки,типа юппи,чай,кофе.Правда в чайной стране подавали исключительно пакетированный чай,также соевый и кукурузный.

После завтрака пришел отельный гид и с видом потомственного дворянина династии Мин стал отлынивать от своих прямых обязанностей. Но был моментально приведен в нужный меридиан и баритонально испуская газы метнулся к рецепции и принес ключи от пяти номеров на выбор. Мы выбрали трех этажных корпус 2 этаж с видом на сад и спортплощадку, которая за наш отдых не пользовалась популярностью от слова совсем. Этот номер понравился больше- матрас был гораздо мягче, но общая убитость сохранилась. На территории отеля есть бассейн, но очень мелкий около него бар. В первый же день заметили крыс,их много в отеле. Пляж неплохой, море было теплое, в кустах стояло пару десятков старых лежаков, которые с раннего утра, вытряхнув местных бомжей и алкашей, занимали активные пенсионерки. К сожалению,пляжные кусты местные дзедуны использовали не для созерцания за чудесами природы, а для отправления естественных больших и малых надобностей. Поэтому зону шезлонгов окутывал не совсем тропический аромат. Мы занимали лежаки около бассейна и ходили к морю, не более трех минут на дорогу. Правда чтобы попасть на пляж надо было перейти дорогу, но движение транспорта не особо интенсивное. Растелив полотенце на лежаке и заставив столик напитками и кремами либо далеко не отходите,либо просите русскоязычных отдыхающих присмотреть за ними. Наивные аборигены немедленно займут ваше место и с удовольствием употребят напитки и крема,обрыгав и обхаркав вашу локацию. Особенностями поведения местных дзенпинов является полное раскрепощение души и тела, поэтому будьте готовы к постоянному ору, прилюдному ковырянию и поиску в интимных зонах с демонстацией найденого,газоотелению пероральному и ректальному.

Обед, а мы брали полный пансион, состоял из четырех супов супов, вторых блюд и салатов на выбор. Достаточно скромно, но мы наедались. Потом догонялись местными фруктами, которые сложно назвать дешевыми, особенно учитывая что ценник везде указан за полкилограмма.

Ужин был по системе шведский стол-рыба ,креветки ,гребешки ,множество мясных блюд. Из напитков было пиво ,водка ,лимонады. Очень скромно были представлены фрукты ,арбуз да апельсины ,иногда деревянная дыня.

Еще в отеле есть некая медлечебница ,где дедушка Кзы, пренебрегая законами физики и здравого смысла ,ставит вам различные диагнозы по мочке уха, отпечатку пальца и радужной оболочке глаза. Действительно, зачем изобретать рентгенаппарат и МРТ? Можно найти местного бомжару ,который с удовольствием избавит вас от наличности ,заодно занеся редкую инфекцию иголками ,банками и прочими иглоножами. И такие псевдомедучреждениями забит весь остров. Одному отдыхающему забыли вытащить две иглы, так и пошкандыбал на пляж, у женщины жутко разболелись суставы после непрофессионального массажа, еле долетела до Родины .Но это мое мнение, каждый сам делает выбор.

Отдельно хочу отметить отельных гидов ,любезность проявляли только при реализации экскурсионных продуктов и реализации местных симкарт .При обращении с проблемами или хамили(в случае с нежными барышнями),либо забывали русский язык( в моем случае). Образцы непрофессионализма и халатного отношения к отдыху туристов .

Уборка номеров посредственная, даже если оставишь денежку с американским пенсионером.

Отдельная благодарность сотрудникам пищеблока, только их самоотверженный труд поддерживал силы для отдыха и был лучиком света во мраке чайниковского турбиза.

Николай оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

в столовой есть еда
непрекращающийся ремонт грязная территория крысы.
Добавлено 02.05.24 15:23 (4 159 символов в тексте)

10:50 10.05.24

у вас потрясающее чувство юмора. Насмеялась от души.

19:44 12.05.24

Кайф,черный юморок и все по факту!

16:10 13.05.24

Спасибо!!

Хочется отель обойти стороной.

17:52 20.05.24

Странный отзыв по сравнению с другими. Но Москва все время отличалась высокомерием.

19:41 20.05.24

Не читай.Тем более для вас,баранов,эрмитажей настроили

Все отзывы Николай (9)