Регистрация: 18.08.12
апреле 2024
14.04.24 - 23.04.24

И так, Вилла Баунти☝️

Не думала, что Шри-Ланка нам понравится (изучая форумы про эту страну, говорила, что просто посмотрим новые места и более не полетим. Но, благодаря, данной вилле нам очень всё понравилось!

Мы любим спокойный, уединенный, максимально близкий к природе отдых. Баунти максимально соответствует этому отдыху. Просто прекрасное место! Ощущение полного релакса и расслабления.

Номера новые, чистые и большие. На балконе можно танцевать - он огромный! У нас было питание: завтрак - ужин. Ни разу не пожалели, что приобрели тур с питанием. Еда вкусная, адаптированная к нашим пожеланиям, порции мега огромные)) каша на кокосовое молоке чудесна! В самолёте на обратном пути многие жаловались на то, что толком не наедались, т. к. не нашли вкусную еду, приличное кафе и пр. А мы довольные говорили, что кушали очень вкусно!

Месторасположение виллы для нас было идеальным. Посещая Хиккадуву, очень быстро уставали от движения, шума и не совсем чистого океана. Потому что Наш океан на нашей вилле 😛 был потрясающе красив и чист! Первый раз, увидев эту красоту через дорогу, чуть дар речи не потеряли. Красивейший и первозданный пляж. Мощь волн! Каждый день мы ходили и наслаждались этим чудом. Купаться ходили правее, мимо пляжа для местных ещё метров 200. Там спокойное уединенное место без толп людей и волн.

Поезда, проходящие мимо виллы, не мешали. Наоборот, это вносило некоторую изюменку, а на жд. дороге очень красиво. Ездили на поезде в Галле. Было увлекательно.

Местные деревенские люди любопытны и улыбчивы, почти все здороваются, могут что-то спросить. Тук тукеры не очень нам понравились, но автобусы ходят часто в любую сторону.

Но, самое главное - проживая на Вилле, мы чувствовали себя в полной безопасности. Даст, Бог, ещё приедем!

Бассейн

Бассейн

Вечер на вилле

Едим

По нашему выбору готовили картофель)

Та самая жд. дорога

Наш пляж

Это был кайф

И никого!

Пляж через дорогу

Закат на пляже

Mali оценила сервисы

что надо!
Добавлено 02.05.24 16:00 (1 755 символов в тексте)
Все отзывы Mali (12)