Регистрация: 11.06.15
Читательский охват: 20903
апреле 2024
14.04.24 - 25.04.24

Впервые в ОАЭ

Неделю назад прилетели из гостеприимных ОАЭ, отдыхали в данном отеле. Летели всю ночь, в 6 утра были на месте. От аэропорта ехали 25 минут. Заселили в 8 утра. Номер очень простой, видно на фото, огромный плюс отеля - наличие вай-фая и телевизор с Ютуб в номере. Мы попали как раз в дожди и затоп Дубая, и 3 дня сидели в отеле, это хоть как-то скрасило наше пребывание. Отель достаточно большой. Территории нет. Рядом одни школы и жилые дома, гулять особо негде. Да еще кругом огромные как моря лужи. Было скучно. Очень мало зелени. Бассейн это что-то. Крохотный, не купались там ни разу. Даже смешно, такой огромный отель, а территория бассейна, как для детей. Завтраки обычные, омлеты, яйца, сыр, круассаны, молочная каша, овощи, фрукты. Хватало. Но идти в ресторан это целый квест. Нашли не с первого раза. Внизу магазин при отеле. Креветки, разнообразная рыба, море фруктов, мясо. Что-то покупали там, в основном ходили в Лулу, там цены были демократичнее. Магазин в одной остановке от отеля - метро "Stashion", мы ходили пешком. Наличие рядом остановки автобуса и метро очень выручало. Ездили в "Day to day" и алкогольный магазин ( кому интересно, спрашивайте). Очень напрягал трансфер на пляж, который шел ровно в 9.00. Очень хотелось поспать в отпуске, а не пихать в себя, еще сонного, завтрак и бежать занимать места - стоя в автобусе не возят. До пляжа ехать минут 15. Пляж выше всяких похвал. Белый песок, бирюзовая вода, пальмы. Мы ходили на бесплатный, потому что на платном почему- то перестали принимать карты метро и наличный расчет. Народу мало - очень хорошо. Огромный минус отеля - отсутствие мест для курения на этажах. Приходилось все время спускать с 3 этажа на лифте на улицу. Вроде что такого, сел в лифт, спустился...Но когда это несколько раз в день. Да еще карточка для открытия двери внизу не работала у половины гостей отеля, приходилось звонить, чтобы открыли. Неприятно и хлопотно. Некурящим, конечно, проще. Вещи в номере не сохнут, мы брали с собой ручку для окна, приспособились сушить купальники на улице. В целом, отель порекомендую. Персонал улыбчивый, постоянно уборка в номерах, в ресторане все улыбаются, в хорошем настроении, готовы выполнить ваши просьбы. В целом отель оставил хорошее впечатление.

Юлия оценила сервисы

пляж вежливые сотрудники относительно быстрое заселение
бассейн отсутствие мест для курения.
Добавлено 02.05.24 22:20 (2 254 символов в тексте)

12:12 03.05.24

Дорогой Гость,

Мы сердечно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв и написать ценный для нас комментарий о качестве проживания в нашем отеле. Мы были рады узнать, что у Вас осталось прекрасное впечатление о времени, проведенном в нашем отеле и предоставляемые услуги и сервис превзошли Ваши ожидания. Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова , сказанные в наш адрес и уверения, что все ваши комментарии являются приоритетными в направлении обеспечения гостей еще более высоким качеством обслуживания.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Al Bustan Centre & Residence Dubai.

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал