Регистрация: 03.05.24
3 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2024
21.04.24 - 02.05.24

21.04.24-02.05.24

Отель нам очень понравился .С погодой повезло (+26-28 С ,на солнце все +30С).Персонал дружелюбный, большинство знают русский ,английский язык .Проблем с общением не возникало. Номера хорошие ,в мини баре оставляют питьевую воду по 0,5 -2 бутылки. Аниматор, диджеи веселые и очень добрые ребята, веселились вместе с нами. В отеле предлагают бесплатный трансфер по магазинам в Кемер и Анталию ,что очень удобно. Если ранний вылет ,можно попросить заранее собрать завтрак и выпить кофе .Расположение отеля очень удобное рядом с морем и горами ,что выглядит очень красиво . Познакомились с новыми людьми ,все очень дружелюбные. Отель чуток не дотягивает до 5*. Рекомендуем именно этот отель ,вернемся в него еще ❤️

Иоланта оценила сервисы

Добавлено 03.05.24 10:23 (726 символов в тексте)

00:35 16.05.24

Добрый день! Подскажите пожалуйста, бесплатный ьрансыер в Кемер от отеля пл каким то дням? И как вы на него записывались?

Все отзывы Иоланта (1)