Регистрация: 04.08.16

апреле 2024
25.04.24 - 30.04.24

без питания

Удаленный - не влияет на рейтинг

Прошу руководство отеля разобраться в данной ситуации

Сразу скажу отзыв временный далее он удалится, дабы не портить рейтинг отеля. Других способов нет донести до руководства отеля.

Приобрели в данном отеле тур на май месяц. Туроператор якобы говорил цена будет только расти. В итоге тур подешевел на 25 тысяч рублей. Попросили туроператора поменять наш номер в главном корпусе на дом на воде т.к цены сравнялись. Нам предложили аннулировать тур с штрафом 50 евро за человека либо перебронировать на дом на воде но по тем ценам которые сейчас на сайте а по старым завышенным ценам. То есть мы должны еще доплатить. Прошу разобраться в этом ситуации так как очень меняет мнение отеля не в лучшую сторону. Хочу заметить мы не одни и проблема это решается не очень в хорошую сторону. Туроператор ANEX TOUR. Почта kirillovdj@mail.ru для связи.

Добавлено 03.05.24 13:12 (789 символов в тексте)

20:31 04.05.24

Хорошего дня, дорогой гость.

Благодарим вас за выбор и интерес к Selectum Family Resort Side.
Ваш отзыв передан руководству по продаже также руководству Отеля.
Если мы сможем удовлетворить ваши пожелания, это для нас большая радость.
Будучи представителем отеля буду рада приведствовать вас и Ваших близких у нас в отеле.

08:15 06.05.24

Доброе утро я связался с командой Top Hotels они пообещали убрать отзыв