Регистрация: 22.10.13
апреле 2024
07.04.24 - 12.04.24

Можно все простить из-за вида и расположения

Отдыхали в этом отеле семьей в апреле 2024 года, выбрала его после отзывов о прекрасных разнообразных завтраках и отличном расположении по отношению к центральной инфраструктуре Ялты. По расположению 5+, метсо , действительно, отличное. Очень близко к набережной Ялты, ресторанам, пляжу. Вид из окна просто превосходный: и море, и горы, а вечером красиво подсвеченная набережная.

Отдельно нас впечатлили завтраки. Возможно, кому-то на завтрак куриные желудочки по-тайски и салат мимоза хорошо заходят, но нам, как сторонникам более традиционных утренних блюд, оказалось, что особо разнообразия нет. Более того, все, что было приготовлено было или совершенно невкусное/несоленое, или странно приготовленное. Например блины как из супермаркета с джемом внутри. Почему отдельно его не положить??? Яйца, которые нужно варить самим или ждать в очереди, если яйцеварка занята...

И самое странное, что я когда-то встречала, это запись на завтрак накануне. Нужно пройти по QR-коду на двери номера и записаться на завтрак в определенный промежуток времени. объяснили это тем, что отель так регулирует наполнение зала.

Так же расстроило расположение унитаза в номере на совершенно нестандартной высоте. Взрослому было крайне неудобно пользоваться этим предметом, а ребенок вообще страдал, потому что забраться на него было отдельным приключением. И никаких табуреточек нет в номере для детей. Так же нет никакой столешницы для принадлежностей около раковины, очень мало места. Мелочь, но очень неудобно.

Можно сказать, что я цепляюсь к мелочам, но из них как раз составляется общее впечатление об отеле. И когда таких мелочей много, впечатление об отеле портится.

Для одного раза можно все прости ради прекрасного вида с лоджии, но второй раз я бы не поехала в этот отель.

Olgalli оценила сервисы

Добавлено 03.05.24 16:51 (1 776 символов в тексте)