Регистрация: 15.08.23
апреле 2024
27.04.24 - 03.05.24

Отличный отдых!

Здравствуйте всем. Отдыхали в этом отеле с супругом с 27 апреля по 3 мая 2024г. Сегодня улетаем домой. В ОАЭ впервые. Отдых понравился! Отель вполне хороший, питание отличное и разнообразное, уборка номеров хорошая, каждый день без нареканий, пополнение мини бара в номере тоже каждый день, персонал вежливый, внимательный. Сначала заселили в номер в первом корпусе, но в номере был запах сигарет, на следующий день мы попросили номер поменять, поменяли без проблем. Номерной фонд конечно, уже нужно обновлять, но вполне терпимо ещё) Очереди в ресторане есть, но если приходить к открытию или ближе к закрытию, то без проблем заходишь и есть свободные столы. Также обстоят дела на пляже, утром часов в 8.00 лежаков свободных много, а вот ближе к 10.00 уже не найти. Море теплое, отлив и прилив был, также было немного медуз. В день отъезда включен только завтрак, обед и ужин только за отдельную плату, барами пользовались спокойно. Брали экскурсию в Дубаи, конечно были впечатлены поездкой, советуем кто первый раз в ОАЭ обязательно съездить в Дубаи! Одним словом отпуск удался, несмотря на мелкие недостатки, но мы ехали отдыхать и не заморачивались ничем☺️!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 03.05.24 17:25 (1 173 символов в тексте)
Все отзывы Ольга А (7)