Регистрация: 03.05.24
мае 2023

Идеальный семейный отель!

Подошел к концу наш отпуск в отеле SPİCE SPA BELEK. И первое, что хотелось бы отметить - это лучший Guest Relation за всю историю наших путешествий. Очень дружелюбные, любящие людей и свою работу девушки. Особая благодарность за номера и ответы на любые бытовые вопросы, начиная от того, где купить вкусную клубнику)

Сам отдых прошёл замечательно, отель оправдывает слово парк в своем названии) большая, зеленая, ухоженная территория, кое где, и в основном здании идет ремонт, но это абсолютно не мешает отдыху. Видно, что отель готовится к переходу на летную концепцию. Подогревается большой бассейн, лежаки отличные, удобные, мы ходили почти каждый день и всегда находили себе комфортное местечко) pool bar - быстрое обслуживание, хорошее меню и вкусные блюда) пару раз ходили на обед) вечерами в другом баре у бассейна проходит программа с живой музыкой, талантливые кавер группы, почти каждый день репертуар на турецком, английском и русском.

В основном ресторане качественное питание, есть вкусные «привычные» блюда, каких то изысков конечно нет, но разные виды мяса, рыба на гриле, красная рыба, коктейль из простых морепродуктов, овощи, гарниры, вкусная выпечка и десерты. Возможно с переходом на летную концепцию питание станет интереснее, но мы голодными не остались ни разу) будем честны, отель в разы дешевле других из сети поэтому в соотношении цена качество - прям хорошо.

Алкоголь импортный: chivas, Jack Daniel’s , вкусные коктейли, будь то алкогольные или безалкогольные. Бармены охотно откликаются на просьбы сделать послаще/или наоборот менее слаще. Вообщем тут тоже остались довольны.

Номер у нас был в зоне Orient с джакузи, все в рабочем состоянии, удобная кровать, комфортное размещение в Османском стиле, хоть мы и адепты минимализма в дизайне интерьеров, ну в данном случае было очень аутентично и классно)

Море для нас холодное, но люди купались.

Ну и последний немаловажный плюс - возможность поездок в Land of Legends. Мы съездили 3 раза за недельный отпуск, один раз на аттракционы, второй раз на вечернее шоу и третий раз на открытие водной части парка (вот тут бассейны не подогреваются совсем и вода на аттракционах тоже, для кого то не критично, но мы достаточно «мерзлявые» и было не комфортно). Конец Марта- начало апреля - отличное время, нет изнуряющей жары и очередей. Можно с комфортом прокатится на горках, посмотреть шоу дельфинов и успеть на шоппинг) кстати шопинг достаточно выгоден, можно найти классные вещи с хорошими скидками (сравнивали аналогичные позиции с Lamoda).

Вообщем у нас исключительно положительные впечатления от отпуска)

Ира Кремер оценила сервисы

очень приветливый и вежливый перносонал👍🏻очень большой плюс для отеля.
Добавлено 03.05.24 20:50 (2 638 символов в тексте)

08:28 14.05.24

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, куда лучше всего поехать на шопинг?

21:01 20.05.24

Добрый день, Ирина. Благодарим вас за столь подробный отзыв. Приятно узнать, что вам понравился наш отель.
Мы всегда стараемся сделать отдых наших гостей незабываемым. Надеемся увидеть вас снова, ждем с нетерпением новых встреч с вами!
С уважением,
Spice Hotel & SPA

Все отзывы Ира Кремер (1)