Регистрация: 03.05.24
марте 2024
10.03.24 - 17.03.24

Классный отель

Вся территория отеля разместилась между корпусами, которые формируют букву П. А внутри территории находятся большие бассейны которые занимают большую её часть. Всего в отеле три основных бассейна. И еще джакузи и детский бассейн. Один из больших бассейнов подогревается в зимний период и здесь проходит большая часть дневной анимации. И еще есть тихий бассейн находящийся поодаль где нет музыки анимации и никто не мешает насладится спокойной атмосферой. Растительности на территории очень мало, но зато в отеле очень чистая территория. Бассейны чистые с прозрачной водой без запахов. Кормят отлично и очень аккуратная и красивая подача блюд. Есть не только основной ресторан но и два ресторана а ля карт которые можно посетить по одному разу в неделю. Это бесплатно но за дополнительную плату рестораны можно посещать без ограничений. Выбор еды в целом отличный. Каждое блюдо это можно сказать шедевр и приготовлено очень вкусно. Также у пляжа имеется фуд-корт где тоже очень хороший выбор блюд. Есть даже супы так что тут можно не только перекусить но и полноценно пообедать. Там даже есть станция барбекю. Пляж отеля 300 метров по протяженности. Здесь хватит места всем. Зонтики с шезлонгами стоят очень свободно на приличном удалении друг от друга. И недостатка в них никогда нет. Само море с нюансами. Есть отливы и в целом если вы хотите зайти с берега, то лучше использовать обувь для купания. Есть хороший широкий пирс протяженностью около 230 метров. В конце которого спуск в море где начинается коралловый риф. Море чистое, бирюзовое. Коралловый риф не слишком богат но в целом есть на что посмотреть. Так же мы ездили на экскурсию в коралловый заповедник Шарм эль нага там инструктор плавал с нами на рифе и показывал наиболее интересные места плюс риф начинается прямо у берега и риф просто потрясающий. Потом еще взяли экскурсию в Луксор все тоже было отлично организованно. Небольшая группа туристов и гид отлично говорил на русском языке. Экскурсии купили в агентстве cami tour их сайт легко найти в интернете по названию. Очнь хорошие цены. Номерной фонд в отеле довольно большой и на мой взгляд основное достоинство его в том что все номера выходят на территорию отеля. Также плюс в том что во всех номерах есть бесплатный интернет. Номер в хорошем состоянии, просторный и чистый. Этот отель можно смело относить к категории очень качественных и доступных по цене отелей. За тур в этот отель спасибо тур агентству samitour.rf легко найти в иснтаграм. Цены у них очень дешевые

Добавлено 03.05.24 21:00 (2 493 символов в тексте)

12:50 04.05.24

Дорогая Радмила

Спасибо за добрый отзыв нашему отелю!
Ваши замечания и пожелания мы передали нашему Руководству.
Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.
С уважением,
Администрация отеля