Регистрация: 29.07.17
феврале 2024
02.02.24 - 08.02.24

Отдых в лучшем отеле

Отель просто замечательный, зеленая территория, отличный вход в воду, можно купаться как в бухте, так и в открытом море.

Атмосфера приятная, весь персонал приветлив, команде аниматоров отельный респект, очень стараются, веселые, активные, можно сказать, лучшие. В общем огромные молодцы. Это в целом.

Теперь кратко пройдемся по пунктам.

1. Питание. Шведский стол, есть абсолютно все, и мясо разных сортов, и рыба, много разнообразных гарниров, хлебобулочные изделия, очень вкусная пицца, сладости.

2. Персонал. На ресепшене сидят люди, которые всегда помогут, всегда подскажут или направят куда-либо. Бармены и официанты - отдельное спасибо им. Напитки в ресторане приносят очень быстро, в баре, несмотря на большое количество людей, обслуживают качественно и тоже быстро. Если что-то закончилось, сразу подходят и спрашивают принести ли еще. Спасатели на пляже - не успеешь придти, уже подходят с помощью, это очень приятно, потому что шезлонги тяжелые.

3. Территория. Небольшая, но зато все под рукой. Как я говорила выше, поплавать можно как и в бухте, так и в открытом море. Кстати, в море живет большая черепаха. Но бояться не надо, она добрая. Зеленая территория, есть места, где можно позаниматься йогой или стрейчингом.

4. Бассейн. Большой бассейн, есть джакузи с видом на море, можно сделать много красивых фотографий, рядом с бассейном есть бар и столики, где можно посидеть и выпить, например кофе.

5. Аниматоры. Эти ребята знают свое дело, они полностью отдаются своей работе. Они заинтересованы в каждом человеке. Все время подойдут спросят как дела, позовут на какой-то движ. Каждый день игры в волейбол, дартс, проводят стрейч и йогу, были олимпийские игры. В общем, с ними не соскучишься. Одним словом крутые.

В целом советую отель. Он заслуживает 5 звезд. Несмотря на небольшую территорию, в нем все есть для отдыха.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 03.05.24 23:30 (1 845 символов в тексте)

21:38 06.05.24

Уважаемая ОЛЬГА!

Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Aдминистрация SUNRISE Holidays Resort