Регистрация: 03.05.24
июне 2023
18.06.23 - 29.06.23

Проживание подтверждено документами

Интересное место.

Вроде и наше родное побережье, но европейскому уровню не уступает. Сотрудники отеля круглосуточно работают на благо гостей. Персонал крайне вежлив, помогали при малейших просьбах, работали можно сказать не покладая рук.

Номер нам предоставили комфортный, оборудованный телевизором, кондиционером, мебелью, сейфом. Также давали и вовремя меняли полотенца, халаты, тапочки. Средства лично гигиены также были, ничего своего привозить было не нужно.

Нам организовали поздравления в номер для дочки на день рождения. Очень порадовал такой комплимент, дочка в особенном восторге была, поэтому за это отдельное спасибо.

Вокруг отеля невероятная красота, потрясающие виды и полно растительности. Парковка у отеля имеется, но платная.

Море далековато, но этот момент регулируется трансфером от отеля - каждые 15 минут приезжал транспорт и отвозил к пляжу. Пляж чистый, есть и лежаки и зонтики. Море теплое, купались каждый день. Недалеко гастробар, брали там перекусить или выпить чего нибудь.

Шведский стол шикарный, невероятное количество разных блюд, все наедались, как говорится "набивали брюхо". Была и рыба, и что мне важно мясо. Фрукты, сладости, что важно для дочки) Жена аллергик, так что к еде свой подход. Тут нашли много интересных блюд, которые она могла спокойно есть и ей они нравились.

Сотрудники отеля помогли с выбором экскурсий, дали напрокат спортинвентарь, обеспечили трансфер от и до аэропорта.

Бывали разумеется в бассейнах и спа комплексе. Барная зона у бассейнов работает отлично, обслуживание на высоте, как и в кафе на территории пляжа. Играли в настольный теннис и аэрохоккей.

Дочка развлекалась с новыми друзьями на детской площадке и детской комнате. Хорошо оборудованные места, развлечений много. Также смотрели представления аниматоров. Прекрасные позитивные ребята, каждый раз получали волну положительных впечатлений.

Сергей Тихомиров оценил сервисы

аниматоры персонал ухоженные номера пляж еда
далеко пляж и море
Добавлено 03.05.24 23:51 (1 852 символов в тексте)