Регистрация: 30.04.11
спасибо
апреле 2024
20.04.24 - 29.04.24

Очень хороший отель.

Отдыхали в данном отеле вдвоем с женой.Выбирали отель вдали от суеты и шума ,и не ошиблись .Отель нам очень понравился.Летели из Москвы ,перевозчик Red Wings Airlines.Из аэропорта трансфер ,автобус с кондиционером ,ехать до отеля 1 час.По приезду встречают гостей влажными полотенцами и местным чаем Анчан (Бабочки гороховой) Заселили очень быстро ,без ожидания ,депозит не брали .Работник отеля забрал чемоданы,загрузил их в электромобиль ,усадил вежливо нас с женой и повез в номер.По дороге сделал небольшой обзор отеля,рассказал где что находиться.Жили мы на вилле.По номеру (вилле) можно писать много и долго ) Обзоры есть в YouTube Если хотите романтики ,комфорта и позволяют финансы берите виллу Свой приватный бассейн ,спальня с панорамными окнами ,душевая за стеклом ,все настраивает вас на приватный и уединенный отдых.Каждый день приносят комплимент от отеля ,тарелку со сладостями. Русскоязычных каналов в телевизоре нет.Спасал YouTube.Да и вообще в отеле нет русскоговорящего персонала.Отдыхающие в основном Французы ,Немцы,Китайцы,и остальные европейцы. Русскоговорящих отдыхающих %5-7 не больше. По приезду в отель вас попросят установить мобильное приложение ,через которое вы будите общаться с отелем.Все вопросы и пожелания ,исполняются мгновенно.По питанию мы брали все включено .Завтрак шведский стол .Обед и ужин 3 блюда по меню(смотрите мои фото) + напитки.Между приемами пищи работают 2 бара Один в бассейне ,другой на пляже. В Т-кафе (возле рецепции) очень вкусный кофе .) Если брать другой вариант питания хочу сказать что это не очень удобно .За территорией отеля есть только одно кафе .Выбор не большой.Если покупать напитки в отеле цены не маленькие.На территории есть свой СПА центр Брали с женой массажи Очень понравилось Цены на массажи в 2 раза дороже чем за территорией отеля. Переплачиваете вы за комфорт (приветственные напитки,комфортную температуру,приятную музыку ,одноразовое белье ,хорошее отношение )Выбирать вам) Валюту в отеле менять очень не выгодно .Лучше сьездить в Као-Лак.Бесплатный автобус от отеля ездит в Као-Лак несколько раз в день.Запись в приложении или на рецепции.

Фитнес центр в отеле приемлемый.Выбора тренажеров особо нет ,но размяться сойдет.Анимации почти нет .За 10 дней отдыха 3 раза было файер шоу.Днем можно бесплатно брать каяки или сапборды и плавать по реке.Очень интересно .Можно повстречать слонов.Мы встретили одного) Обстановка в отеле очень спокойная,размеренная ,ни кто не спешит .На пляже нет местных продавцов и зазывал.Только отдыхающие отеля.Поют птицы,бегают ящерицы(даже в номере).Не верьте плохим отзывам.Смело езжайте в этот потрясающий отель.

Перечень напитков доступных в Т-кафе по системе все включено.

Перечень напитков доступных в ресторанах (обед и ужин) по системе все включено

Меню ресторана (обед и ужин) по системе все включено Доступен одновременный заказ из 3х блюд + напитки По одному блюду из разных разделов 1) STARTER 2)MAIN COURSE 3)DESSERT

Бассейны

Бассейны

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

андрей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 04.05.24 11:04 (2 631 символов в тексте)