Регистрация: 30.06.19
апреле 2024
27.04.24 - 05.05.24

Проживание подтверждено документами

Отель на пять звёзд!

Прилетели в этот отель впервые семьёй из трёх человек. Хотим сказать, что это отличный отель для семейного отдыха.

В отеле есть всё, что необходимо для незабываемого и действительно хорошего отпуска: большая территория, огромное количество бассейнов (как детских, так и взрослых), аквапарк, просторные номера, вкусное питание, вежливый и учтивый персонал, детские площадки на пляже (скрытые от солнца) и великолепная анимация с различными шоу-программами.

Масштабы отеля и правда поражают. Вам потребуется и правда много времени на то, чтобы обойти все уголки этого отеля. Там есть много различных локаций, которые мы открывали для себя день за днём.

Обслуживающий персонал очень чуткий и учтивый. При заселении стараются учесть ваши предпочтения и заселить вас так, чтобы вам было комфортно (будь то главный корпус в здании ресепшена, семейный корпус с двойными номерами или виллы). Ребята на пляже и возле бассейна всегда принесут вам ещё один шезлонг, если необходимо. А бармены и официанты приносят коктейли прямо к лежаку, что очень удобно.

Есть много бассейнов (мы видели, как рабочие ежедневно проверяют процент содержания хлорки в воде, что, как нам кажется, весьма круто, у ребёнка глаза не красные, что для нас является показателем качества).

Что касается приставучий продавцов различных услуг: будьте умнее и возьмите в центре выдачи полотенец красный флаг «не беспокоить», повесьте рядом с собой и никто вас не тронет.

Питание очень вкусное и разнообразное. За время отдыха нам ничуть не надоела местная пища, как это обычно бывает. Так же есть рестораны аля-карт и снек-бары.

Пальчики оближешь. Температурный режим блюд так же поддерживается (видели как проверяют термометром).

Есть и классный аквапарк. Небольшой, но есть. Мы катались с удовольствием.

Расположение так же весьма удачное: всего 25 минут от аэропорта, а до ближайшего торгового центра ехать всего десять минут. До торговых рядов (что-то типа рынка) можно дойти пешком за пятнадцать минут или же доехать за две минуты.

Развлечений тоже достаточно: анимация проводит множество различных активностей, есть теннисный корт, настольный теннис, гольф, шоу и живая музыка каждый день.

Мы однозначно рекомендуем этот отель!

Елена оценила сервисы

все
не нашли если и есть то очень быстро устраняют по первому зову
Добавлено из отеля 04.05.24 11:40 (2 215 символов в тексте)

20:09 05.05.24

Подскажите пожалуйста, вы ездили в Сензо молл на такси? Какая цена?

16:13 12.05.24

Дорогая Елена!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!

Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями на топхотелс.

Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель.

Мы искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.
Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Гест релейшн Екатерина