Регистрация: 05.06.14
Читательский охват: 19602
марте 2024
28.03.24 - 04.04.24

Второй раз - вернемся еще

Были в отеле второй раз. Отдыхали также в конце марта-начале апреля в 2023 году. И в этом году тоже решили в него поехать. Сначала переживали, что не получим новых впечатлений, что будет все знакомо. Да, все знакомо, но отдых получился лучше, чем был год назад. С погодой в этом году повезло. Было +27 днем, вечерами +19-23. Море было около 20 градусов, бодрящее, но мы купались. Начну по порядку:

ЗАСЕЛЕНИЕ: у нас было 2 номера. Приехали в отель, подошли на ресепшн. Сотрудник спросил, не хотим ли мы доплатить за номера с видом на море. Мы отказались. Сотрудник на своем поговорил с кем-то. И дал нам 2 номера рядом и оба с видом на море. Сказал, что это комплимент от отеля, т.к. мы второй раз + у мужа 29 марта день рождение. Нам было очень приятно. Номера хорошие, все работало. Есть шампунь+гель для душа, кондиционер для волос, лосьон для тела, ватные диски, палочки. Полотенца меняли через день. Убирались каждый день. Персонал дружелюбный.

ТЕРРИТОРИЯ: она большая, красивая. много зон отдыха, гамаки, павлины, множество кафе, аквапарков, аттракционы, различные бассейны (с подогревом и без, с морской водой).

АННИМАЦИЯ: выше всех похвал, ребят много, все стараются, развлекают. дочка после завтрака ходила в детский клуб, сама просилась, сын целый день тоже был занят - дарст, бочча, возможно что-то было еще. Дети счастливы - мы тоже. Вечером первый день мини диско было внутри. А программа уже была у бассейна, т.к. погода хорошая. А со второго дня нашего отдыха уже открыли амфитеатр. И стали приезжать артисты. В амфитеатре были разные шоу. У бассейна живая музыка. Один раз была днем пенная вечеринка.

ПИТАНИЕ: тут на любой вкус и цвет полное разнообразие. И курица, и индейка, и говядина, и баранина, и рыба - и все это в различных вариантах. Много овощей. Сладости все вкусные, красивые. Есть отдельная кофейня. Там и тортики, им кофе можно попить заварной. У аквапарка, у бассейна с морской водой - есть днем полноценные перекусы. И супы, и фаст фуд, и овощи также. Очень удобно. Мы пару раз всего на обед ходили в ресторан. В остальные дни ели у бассейнов.

В целом, нам очень все понравилось, с удовольствием вернемся еще. Лонг бич - спасибо всем за Вашу работу!!!!

Если есть вопросы, пишите, отвечу))))

Из минусов: лифты, не всегда сразу можно уехать на нем, периодически было не дождаться, спускались пешком.

Любовь оценила сервисы

номер территория питание wi-fi анимация сервис пляж
лифты
Добавлено 04.05.24 14:57 (2 342 символов в тексте)

13:39 23.05.24

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вход в море удобный, не сразу глубоко?

14:13 23.05.24

Добрый день. Да, вход пологий, постепенно глубина увеличивается.

14:14 23.05.24

Спасибо за ответ.