Регистрация: 04.05.24
апреле 2024
20.04.24 - 27.04.24

Семейный, хороший отель

Отличительные черты этого отеля от других: Ну во первых здесь шикарный пляж. Один из лучших на побережье Хургады. А вострых тут довольно хорошо продуманная территория для семейного отдыха с детьми. Ну и цена на сам отель очень хорошая по соотношению к тому что он предлагает. Рекомендую его в первую очередь для семейного отдыха с детьми. Пляж у отеля действительно шикарный, с идеальным входом в море. Дно чистейшее и само собой песчаное) На пляже классный мягкий песок. И пляж по размерам довольно приличный, места хватает всем. Для детей тут просто раздолье. Вход в море пологий но и взрослым чтоб покупаться не придется долго идти к глубине. Пляжного оборудования много. Правда рифа нормального нет лишь участки полумертвых кораллов. Территория разделена на две части. Перед главным зданием пляжа. Тут вечерние шоу и главный бассейн где всегда шумно. Ну и пляж тут же рядом. А вот за главным корпусом очень большой участок территории где находятся семейные номера. Здесь много бассейнов и просторно. Озеленение конечно хоть и красивое но больше просто дизайнерское хотя так по сути почти во всех отелях этой сети. Аквапарка для взрослых нет. Есть пара высоких горок и этого в целом вполне достаточно. Зато есть мини аквапарк для детишек. И он кстати с подогревом. В целом анимация неплохая и отдельно развлекают детей. Мини клуб, разные занятия с ними и тому подобное. Так что детская анимация здесь поставлена неплохо. Для взрослых тоже много всего. Правда мы еще разнообразили отдых исторической экскурсией в Луксор только не стоит брать стандартную программу а лучше возьмите Супер Луксор она лишь немного подороже чем обычная но на ней вы действительно познакомитесь с историей а не потратите кучу времени просто собирая туристов по другим отелям и тратя время на ненужные магазины. Группа на эту экскурсию не превышает восьми человек гид обязательно русскоговорящий причем гид очень грамотный и интересный рассказчик и везут туда на удобном микроавтобусе. Такую экскурсию можно купить только у местного гида. Его легко найти в соц сети в контакте по имени Шериф Египет очень приятный человек и сам гид с большим опытом работы. Номера, питание, обслуживание отличное, все по стандартам альбатросов а тут как понимаете описывать подробно ничего не нужно.

Добавлено 04.05.24 19:24 (2 261 символов в тексте)

15:03 08.05.24

Дорогая Полина,
Солнечный привет от Beach Albatros Resort.
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться положительным отзывом о нашем отеле. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел прекрасно.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

15:13 09.05.24

Как же нет взрослого аквапарка, если на фото есть новый большой аквапарк для взрослых?