Регистрация: 22.11.16
июле 2023
17.07.23 - 27.07.23

Отлично !

Всё ни как не доходили руки написать. В отеле отдыхали в июле 23 года, в четвёртый раз, не видел смысла менять отель для поездки так как предыдущие 3 раза к нам отнеслись очень хорошо . Начнём с того,что приехали мы вечером на такси, так как не хотели ждать автобус , заселили без проблем. Цифры номера не помню , окна выходили на задний двор, детей заселили в смежный номер. Мы просили номера с выходом к бассейну, но отель был битком . Через день детей ( дочь с парнем) переселили на первый этаж , а мы передумали . У нас в номере было гораздо тише и кондей работал без карты . Касаемо еды ; всё вкусно , да без изысков , но ешь сколько хочешь , в основном была курица, но пару раз давали кролика. Обеды и ужины проходили для местных туристов отдельно на -1 этаже, для остальных на 2 этаже в ресторане .мелочёвки не жалел на чай поэтому отношение персонала было отличное . Пляж находится примерно в 2,5 км.от отеля , я несколько раз ходил пешком, а так возит автобус и будет возвращаться пока всех не заберёт.на пляже напитки бесплатно и это огромный плюс. Местных в отеле-море . Галдёж постоянный . Суеты они наводят . Экскурсии дети брали у чебурашки , стали дурить по страшному , видят , что дети и давай их в каире разводить на деньги , ходил потом ругался , но это бесполезно , больше к ним не пойду , лучше взять в отеле тот же ценник, зато есть кому потом предьявить.Что касаемо анимации , ребята молодцы, отрабатывают всё как надо. Вобщем отдых прошёл отлично. Выезд из отеля у нас был 18.30. Просил продлить номер до 18.00 ,деньги брать категорически отказались( респект администрации) . Даже предлагали поужинать , но мы отказались в дорогу наедаться . Ещё раз огромное спасибо администрации отеля , если корона на уши не давит вам сюда .

персонал расположение еда
особо не увидел
Добавлено 05.05.24 10:13 (1 750 символов в тексте)
Все отзывы roman052012-482 (5)