Регистрация: 02.09.19
мае 2024
04.05.24 - 11.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Не понравилось!

Повелась на отзывы и прилетели в этот отель. На майские очень не дешево, после праздников цена на 25-30 тыс. дешевле. Единственный отель который не понравился. А была много где. Отдыхаем по 3-4 раза в год. Только в турции раз 12 была. Откуда такой рейтинг и хвалебные отзывы?! Я так думаю от туристов, которые слаще морковки ничего не пробовали. Поддерживаю отрицательные отзывы. До последнего надеялась, что они заказные, но нет. Цена- качество не соответствуют. Если вы любите поспать на отдыхе и прийти на завтрак НЕ к открытию, то еду не пополняют, кто не успел, тот опоздал, тут так, что подтвердил и гид. Если вы любите завтракать яичницей, забудьте! Готовит повар, который мышей не ловит и на одной сковороде. Не в сезон очередь минут на 35 и подаст сырую. Первый раз завтракала без яичницы в ЭТОМ отеле. Реально шок, стоять, тратить время и получить непрожаренное блюдо. Воды в бутылках нет. Даже в минибаре в номере мягкие стаканы по 200мл. Айрана заявленного нет в барах. Если только на пляже удасться найти с утра. Сейчас в отеле 99% россиян и не без "ТАГИЛА". Пляж маленький, лежаки опа к опе, как в Анапе 1980. На бассейне лежаков свободных не найдете. Номера хоть и после ремонта, с красивым дизайном, но совершенно не удобная мебель.Шкаф открытый, полки открытые, ни одного ящика, тумбочки тоже без них. Все на виду будет лежать, нижние белье, таблетки, косметичка и тд..сейф и тот на полу. Кто то писал про блюда на огне? Где вы нашли мангал? Только гриль. Фруктов нет. Яблоки двух видов, резанный апельсин кислый и мушмула полугнилая! Это в 5* ультра все включено, смешно. В баре на пляже кроме пива и вина, алкогольных напитков нет, даже банального джина с тоником, супруг предпочитает именно его, другие напитки не употребляет.Коктейлей тоже нет. В ванной нет вытяжки, все запотевает. Шампуня, геля для душа, бальзама для волос, для тела лосьона нет в 5*. Висит в душевой один диспенсер, видимо гель, а чем мыть волосы? Так, что берите все свое. Мыла маленького кускового тоже нет. Мусорки нет, только мизерная урна в ванной. На ресепшен не дружелюбный полный мужчина, впаривает 6й этаж, который до ремонта был эконом, там низкие скошенные потолки, балкон на трассу, без крыши (сегодня был ливень) и совершенно не приватные, без перегородок. Не знаю, как было раньше, в 2024 году так!

Добавлено из отеля 05.05.24 15:55 (2 314 символов в тексте)

15:42 10.05.24

Да уж. А ВКонтакте его нахваливают все. Я еще в том году читала про него. Для такого отеля цена завышена как и звездность

Все отзывы Ирина (10)