Регистрация: 16.05.13
апреле 2024
27.04.24 - 04.05.24

Проживание подтверждено документами

Отель на 4!

Итак, туроператор Пегас, рейс до последнего тянули, сначала с 12:30 перенесли на 20:30, потом вовсе в итоге борт поменяли, прилетели стандартно, до отеля примерно ехали час, это с развозом всех, приехали примерно в 16:00,по приезду за 10 минут быстро заселили. Номер был промо, но от стандарта не отличаются они, заселили на третий этаж в стандарт, видимо не сезон) номера уставшие конечно, в номерах все есть: шампунь, гель, лосьон, мыло, но ничего не докладывают пока не попросишь) уборка не уборка-чисто бар пополнили и одеяло сложили😅, балкон нам попался французский-выйти повесить белье нам хватило) мы не заморочились потому что в номере чисто переночевать)

Территория большая, красивая, мушмула растет, апельсины, пальмы.

Бассейны не подогревают, крытый на ремонте.

Питание в отеле посредственное, однообразная еда на завтрак и обед, ужин кое как пытаются разнообразить, но не сильно. Нет, голодные вы не останетесь, но на третий день надоедает. Мороженое 24/7. Очередь в столовой жуткая на обед и особенно на ужине, как будто рой из пчел) на завтрак не сильно. Есть снек бары и просто бары, везде одно и тоже. Алкоголь не могу оценить-не пью. Отдыхающие часто пиво брали.

Официанты очень стараются, но на такой отель один ресторан-мало. Наплыв на майские оказался большой, боюсь представить что там в сезон🤦🏼‍♀️

Территория за отелем-магазинчики) напоминает Абхазскую))) елки , сосны, плюс экзотика)

Дорога к морю вдоль магазинов-не напрягает. Медленно минут 7-10, есть шаттл.

Море-отличное! Вход мелкая галька-песок. Лежаков много. Вроде всем хватало)

Ездили на экскурсию Античный Сиде-очень здорово, нам понравилось!

В целом подводя итог-отель (лично для нас) на один раз посетить. Второй - не хочется в него. Отель на 4!

Если кого интересуют другие вопросы с удовольствием отвечу лично)

Natalia оценила сервисы

Добавлено 05.05.24 20:40 (1 816 символов в тексте)

12:38 06.05.24

Уважаемaя NATALIA BOIARINOVA,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор Amara Family Resort и признательны Вам за то, что Вы поделились своим опытом.
Будем рады видеть Вас вновь в сети отелей Amara Hotels.

С уважением,
Администрация Отеля

08:58 10.05.24

Добрый День. Подскажите, пожалуйста, на экскурсию ездили с Гидом или с местными фирмами. И что по ценам?

00:24 19.05.24

В Античный Сиде мы ездили сами . Рядом с отелем останавливается автобус ( цена 1 доллар или 30 лир) , он едет прямо до Античного Сиде. Смысл платить за экскурсию, если можно поехать самим. Мы съездили и остались очень довольны.

Все отзывы Natalia Boiarinova (11)