Регистрация: 06.05.24
сентябре 2023
12.09.23 - 21.09.23

Проживание подтверждено документами

В общем отель неплохой

Расположения отеля очень хорошее. Отель расположен на второй линии от моря. Город Чамьюва очень красивый. Только от аэропорта Анталии далековато. А так всё отлично.

Територия отеля зелёная, не большая и красивая. Два бара, один в ресторане и так же возле бассейна. Басейн большой для этого отеля вполне достаточно, есть водные горки для деток, но и взрослые баловали себя. Хамам замечательный. Интернет платный, в лобби бесплатный.

На рецепшине и в ресторане люди очень улыбчатые и приятные. Все гостиприимные и с радостью делают всё, что вам нужно.

Питание вкусное и разнообразное. Что в ресторане, что в барах еды было очень много. Все мясное всегда было вкусно. Овощей, зелени полно, всегда несколько гарниров.Обслуживают быстро. Приносят то, что закажешь.

Море чистое и тёплое. В море входить удобно. Лежаков всегда хватало. Море в сентябре +27 - это просто кайф. Вода чистая и прозрачная. Водорослей и медуз нет. Пляж собственный хороший, галечный.

Конечно хочеться что то экзотического в питании , но я думаю тогда и цена выше будет на отель.

Номер стандарт конечно небольшой но все соответствует описанию и фото на сайте отеля. Кровати удобные сантехника чистая все работает. Уборка номера была через день особых претензий нет. Номер был на втором этаже .

приятное внимательное отношение персонала
Добавлено 06.05.24 10:29 (1 273 символов в тексте)

16:33 09.05.24

Добрый день, Ольга ! Спасибо за обратную связь, для нас очень важный каждый отзыв , мы ценим каждого нашего гостя! )
Мы будем рады , если еще приедите к нам в отель для отдыха !)
С Ув. Алина guest relations менеджер CAMYUVA BEACH отеля !