Регистрация: 24.02.12
спасибо
апреле 2024
30.04.24 - 03.05.24

Ужасно испортился.

Выбрали этот отель, так как отдыхали в том году 3 раза. Из сети Мираклеон нравился больше всех, домашний уютный, с хорошим питанием. Но в этот раз питание якобы переставили с центра по кругу, но по факту урезали в 2 раза. Зелени мало, одни и те же то ли котлеты, то тефтели и на обед и на ужин. В день приезда пошли обедать в 15 часов, не нашли хлеба, ну думаем сейчас донесут. Но ответ был, извините, хлеб закончился. В баре тоже все урезали. Есть ответ от представителя в марте,там была и текила и коньяк. Опять ответ, извините, убрали. Ром , джин и виски вроде осталось .

Про номер... В номере не оказалось халатов, и от Алисы одна бумажка. На просьбу принести халаты, ответ опять, извините нету. Слава богу, нам их принесли. А люди с нами выезжали, им за 3 дня так и не принесли.

В баре на улице, соломки меньше стаканов) их просто порезали на 2 части)

На пляже так же. В прошлом году уже в апрели стояли большие крытые шатры, и выбор всего, даже супы. И так же с напитками и пивом. Сейчас маленький шатер и вагончик и рядом на столике чай.

Вообщем очень разочарована, и это начало сезона. Но самое страшное, что я папу решила туда завозить на ДР на 9 мая, и сразу купила путевки и на 1 и на 9. А сейчас уже боюсь и ехать туда. Я ему расхвалила, а теперь будет разочарование, а не подарок на День Рождения.

Наталья оценила сервисы

из плюсов остался только персонал. видно что им самим неприятна ни эта история с халатами. ни отсутствием постоянно чего то в ресторане. и по уборке кто то писал что не убирают к нам заходили каждый день.
Добавлено 06.05.24 22:06 (1 316 символов в тексте)