Регистрация: 07.05.24
апреле 2024

Пансионат. 3 звезды.

Если вам 40+ то вы будете в восторге.

Если меньше, вы сильно удивитесь.

И так. Я ездила с подругой в этот отель.

Положительные качества: отель большой и красивый, я и на 7 день путалась в дорожках. Персонал приветливый и дружелюбный. Еда вкусная. Пляж чистый и рядом. Бассейны классные, чистые, большие и людей там не много, всего всем хватает.

А теперь перейдем к минусам:

1. Номера хоть и нормальные, но у вас всегда будут грязные ноги, полы там типа моют, но будто бы нет.

2. Еда вкусная, но ее выбор..8 тарелок горячего( одно и тоже) 3 салата, 2 супа, сладкого много, фрукты🤦🏻‍♀️ апельсин, финики, зеленое нечто. Все. Фрукты в Египете…дядя готовит одно блюдо на улице, но это или курица или говядина, которая и так есть каждый день.

3. Алкоголь. Лично моя боль. Пить там невозможно, бармены пусть и стараются сделать коктейль, но не от души, так сказать. Их алкоголь ужасный. Просто -1 из 5. Мы пили только пиво. И то… оно только в лобби или на пряже и его может не хватить..А САМОЕ ГЛАВНОЕ он до 12 ночи.

4. Там нет дискотек. Шоу идет пол часа. В 21:30 начинается. В 10 всем пока

И вы можете идти в … ну или в лобби грустно бухать или спать

На этом всё. Вам конечно же предложат поехать на дискотеку, но за 20-35

И алкоголь за ваш счет.

Лично я с подругой отдали много.

И ожидали явно не этого..

Это очень грустно, когда отдаешь такие деньги, а вечером даже музыки нет.

Фруктов нет, вино только в обед и ужин и не факт, что будет. Шампанского вообще нет, еда одно и то же каждый день.

Единственный раз попала на крабов. И на этом спасибо.

Ах еще и коктейли платные, забыла сказать, тот же махито. Так что уточняйте.

Персонал очень скудно говорит по русски, хотя были 80% русскоговорящие туристы.

Итог. Если вам до 30 лет. Вам там будет скучно. Если вы выпиваете, точно вам не туда. Если любите шоу и большой выбор еды, тоже мимо.

Я ставлю 3 звезды. В Египет больше не поеду. По слухам там везде так.

Наталия Д оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 07.05.24 10:55 (1 989 символов в тексте)

19:41 09.05.24

Мы с подругами отдыхали в Cyrene Sharm с 28 апреля по 8 мая 2024 года и мои впечатления об отеле совсем иные.

Мой ответ. В номерах 2128 и 2216 всегда уборка была качественная, полы мылись каждый день чиcто. А шоколадка Аленка стимулировала к разным декорам из полотенец)) Номера расположены на разных этажах и убирались разными людьми, но замечаний по уборке у нас не было. Можно было попросить или сделать замечание вашему room-boy, ситуация точно бы изменилась к лучшему.
Мой ответ. Да, на каждый обед и ужин приготавливались блюда всегда из рыбы, из курицы и из говядины. Но они же были каждый день иначе приготовлены! В понедельник блюда мексиканской кухни, в среду - итальянской, в пятницу - национальной египетской...Из фруктов. Апельсины были очень сочные, вкусные, мандарины тоже. Гуава - не мелкая и зеленая, а крупная и вкусная. Финики - огромные, сортовые. То, что вы так пренебрежительно назвали "зеленым нечто" - дыня. Да, в Египте такие дыни, других нет.
Мой ответ. А вы не знали в какую страну едете? Качественный алкоголь любители крепких напитков привозят с собой. И что вас так удивило, что алкоголь до 24час? Это прописано в концепции питания - после 24час до 10час алкоголь вам предложат только платно, в остальное время с 10час до 24час при покупке тура с питаем AL - бесплатно. В ресторане во время обеда и ужина вино красное и белое, крепкие напитки были все 10 дней.
4. Там нет дискотек. Шоу идет пол часа. В 21:30 начинается. В 10 всем пока И вы можете идти в … ну или в лобби грустно бухать или спать
Мой ответ. Вы точно были в Cyrene Sharm? Все развлечения хорошо, если заканчиваются в 23часа, иногда даже чуть дольше бывали - например, караоке. Дискотека точно была многолюдная и веселая до 23 часов. Пенные вечеринки и дневные тоже, начинаются и заканчиваются танцами около бассейна...
Чуть позже напишу свой отзыв и покажу много фото - пусть посетители Тophotels сравнят и сделают каждый свой вывод.

20:03 14.05.24

Ахахахха заплатить 175к и шоколадку оставлять ? Брать с собой алкоголь ?
Шоу до 23? Женщина, вы сказки не рассказывайте. Пол часа максимально шоу идет. Разные блюда ? Все одинаковые. Все. Каждый день. Главное блюдо дня бывала курица.
Если это ваш придел и максимум, желаю от души, отдыхать в этом отеле каждый год и больше. Только 27 летним девчонкам не советуйте этот «рай»

22:57 09.05.24

в соседнем CORAL SEA IMPERIAL вам бы понравилось . кораллы песочек мохито пиноколада ...и все прямо на пляже но на тот момент вместо наших 130 за двоих в IVY надо было 268

19:54 14.05.24

Какие 130