Регистрация: 07.05.24
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2024
01.05.24 - 06.05.24

Ambassador Plaza Hotel конец апреля - начало мая 2024

Отдыхали в начале мая 2024, 8 ночей, 145тр на 2х.

Плюсы:

1. Приехали в 7 утра - заселили сразу, за это спасибо.

2. Еда хорошая, вкусно было всегда, кроме 2-х обедов - не понравилось основное горячее блюдо. Десерты кайф.

3. Ресепшн говорит на русском.

4. На пляже куча свободных лежаков в любое время, но видимо начало сезона.

5. Номер был в корпусе через дорогу, в целом хороший, но подустал, особенно это видно в ванной комнате. Кондиционер и сантехника работают хорошо.

6. Расположение прекрасное, всё рядом - пляж (1 минута), центр города, магазины.

7. Уборка, лебедя-сердечки, все делается, но не каждый день.

8. Алкоголь хоть и местный, но проблем не было - пил почти каждый день.

Минусы:

1. Платный сейф, отдал 20$ за 8 дней, обещали дать сдачу 2$, но забыли, я потом тоже забыл)

2. Интернет всего 500мб, потом за деньги - смешно.

3. Брали ланч-боксы: 2 бургера с очень маленькой колбаской, листиком салата, и яблоко, в одном боксе оно было тухлое. Ну ребята, у вас отличная еда в ресторане, разве нельзя сделать ланч-боксы хотя бы нормальными?

Не плюсы и не минусы, тут каждому своё:

1. В отеле нет анимации, а так же мало детей.

2. У отеля маленькая территория, но мы никогда не сидели, гуляли по Кемеру и ездили на экскурсии.

Итого: в целом отпуск прошел удачно, однако в следующий раз я не поеду в этот отель, буду рассматривать 5*, учитывая что доплата на 1 человека будет тысяч 10-20, зато не будет вышеописанных минусов)

тут можно посмотреть что платно, а что бесплатно)

Добавлено 07.05.24 13:43 (1 450 символов в тексте)

22:25 09.05.24

Добрый вечер! Подскажите,бар на море (пляже) платный или нет? В прошлом сезоне писали,что бесплатно была вода,чай, кофе там, в этом сезоне вроде как бесплатно пиво, гамбургеры,картошка фри и те.

23:19 10.05.24

Здравствуйте Наталья . Сейчас в отеле отдыхает блогер и она на ютубе показывает его , наберите « отдых от А до Я -Ксюша и Александр» . Она все показывает . Не один уже снят ролик. Сама собираюсь в этот отель 1июня, поэтому и актуально и смотрю))

07:10 13.05.24

В баре около пляжа алкоголя и еды не было, по крайней мере бесплатно.

23:33 18.05.24

Пиво и картошка, гамбургеры,чай,кофе ,соки и вода бесплатно

23:25 10.05.24

Я это видела,поэтому и спросила про бар. Туристы пока не подтвердили,что это правда. Допускаю, что на камеру блогера могли не взять плату за еду на пляжном баре

17:48 11.05.24

Ну это тогда «перебор» и враньё на ее канале🤔

09:27 13.05.24

Спасибо, Эдуард! Я так и думала. Персонал испугался камеры и бесплатно блогера выдал пиво и фастфуд ....

14:47 15.05.24

Офигеть..... Я тоже смотрю её видео. Неужели полное враньё????
Еда мне в принципе на пляже не нужна, но вот напитки в жару самое то.

14:48 15.05.24

Скажите пожалуйста, по питанию. Блогер эта, которая врёт получается, отель показывает только с отличной стороны, значит это всё не правда? Гриль есть на обед и ужин? Пахлава?

07:01 16.05.24

Гриль был, но не всегда, пахлава была простенькая. Приложил фотку концепции отеля, там написано что было за деньги, а что включено.

08:15 16.05.24

Рассматривала этот отель для отдыха после видео НЕДОблогера. Теперь сомневаюсь. Спасибо за ответ.

11:38 16.05.24

Когда мы там были, на пляже даже повара не было, может концепция поменялась, начался летний сезон и теперь еда в баре бесплатно? Вообще, как по мне, кормят в ресторане хорошо, зачем еще еда в баре?) Еще мне кажется этот отель не для любителей отдыхать на месте, он больше для тех кто любит гулять, экскурсии, а в отеле просто поесть и поспать - с этим он справляется прекрасно.

14:37 16.05.24

Спасибо за фото концепции!

15:12 18.05.24

Конечно если она так нагло врет, это перебор. Понятно ещё если про условия, ну тут можно за уши притянуть, что кому что нравиться. НО , если враньё по платно/ бесплатно……. Это перебор

15:15 18.05.24

И кстати отель не отвечает на вопросы туристов.

23:40 18.05.24

Интересно меняется концепция,уже новый вариант появился