Регистрация: 16.07.15
мае 2024
02.05.24 - 06.05.24

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Шикарная локация, красивый вид с террасы

Сейчас , когда вернулась, эмоции немного утихли.

Так ждала эту поездку , большое разочарование при размещении.приехали на 4 дня. При заезде на рецепции нас встретил очень неприятный и хамоватый менеджер Мурат , на лицо, профессиональное выгорание , которое выражается в хамском обращении ,именно ,с русскими туристами( орал на меня, наорал на девочек из Тувы, а также на туристов из Челябинска).Туристов из других стран этот менеджер встречает очень приветливо. Нас заселили в номер , в котором , видимо , когда то текли потолки, постельное белье в пятнах, со стен падает штукатурка, шторы не стирали со временем постройки отеля( отель старый), в ванной стоит вода в унитазе , но это только мелочи - в номере стоял стойкий запах канализации или плесени , когда я просила менеджера Мурата заменить номер( номера свободные были в наличии!!) он орал на меня минут 10,не стесняясь других посетителей . Нам отказали в замене номера, хотя ,после нас заезжали иностранцы и они были довольны заселением. Я сделала вторую попытку поменять номер на следующий день.На рецепции был другой менеджер, который нас сразу же переселил в другой номер.

Milla39 оценил сервисы

расположение вид с террасы
старый номерной фонд грязные шторы постельное белье с пятнами иногда отключают горячую воду нет стаканов в номере
Добавлено 07.05.24 14:18 (1 137 символов в тексте)
Все отзывы Milla39 (2)