Регистрация: 19.04.17
мае 2024
08.05.24 - 18.05.24

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

12часов не можем заселиться

Летели Анексом, семью рассадили по разным местам, типо так сделала система. Перелет 5 ч, далее огромная очередь на стойку оператора, простояли час!!! Два часа трансфер, приехали в отель в 4 утра, 2взр+2 детей, сказали ждать до 10ч, остались спать в лобби на креслах, очень холодно, замерзли, после длительного перелета сил уже не осталось. Пришли в 10, сказали номер будет после 14ч. При этом постоянно заезжают группы и их заселяют, нам предлагают доплатить по 50 евро/сут за свободный номер лучшей категории.

Полина оценил сервисы

нет
не дают номер для заселения
Добавлено из отеля 08.05.24 11:10 (510 символов в тексте)

00:06 09.05.24

Уважаемый гость;
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали наш отель Selectum Family Resort для своего пребывания и нашли время, чтобы поделиться с нами своим отзывом.
Мы хотели бы подчеркнуть, что мы, как семья Selectum, прилагаем серьезные усилия, чтобы определить ваши потребности и пожелания и представить их в правильном свете. В этом контексте каждый ваш отзыв о нашем отеле имеет огромное значение для улучшения нашей работы. Для нас чрезвычайно важно, чтобы наши гости вспоминали процесс отдыха с положительными эмоциями.
Ваше удовлетворение - наш приоритет в соответствии с нашим пониманием сервиса, направленным на удовлетворение потребностей гостей. Пережитый вами негативный опыт огорчил нас. Ваш комментарий был доведен до сведения соответствующих отделов и руководящего состава. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что в настоящее время проводятся необходимые проверки и принимаются меры.
Мы желаем быть в числе ваших следующих планов на отдых, после вашего бронирования.
Если вы сообщите подробности по адресу ceyla.mutalibova@selectumhotels.com, я хотел бы пообещать, что мы сделаем все возможное со всеми членами моей команды, чтобы вы провели приятный отпуск.
Надеюсь увидеть вас как можно скорее,
Искренне,
Менеджер по работе с гостями
Джейла Муталибова

Все отзывы Полина (2)