Регистрация: 08.05.24
мае 2024
05.05.24 - 11.05.24

3.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Если хотите просто тюленить на пляже, то вам сюда

Взяли этот отель только из-за входа в море. В принципе больше ничего хорошего тут нет. Нет для русских!

Размещают в новых номерах только арабов (кстати их тут много и ведут они себя беспардонно и очень шумно)

Ехали сюда чтобы скоротать майские праздники, не ожидая особого веселья. Но что будет настолько скучно не ожидали точно!

Начнем с заселения - не хотите жить через дорогу-готовьте 10$ в день за номер поближе к бассейну. Ходить ближе, но номера ушатанные сильно в плане сантехники. Душевая кабина как в самом дешманском кемпинге где-нибудь в Архипо Осиповке (не хочу никого обидеть) - дверка в душе пластиковая. Плитка вся отколотая. Визуально не приятно!

По кровати претензий нет, матрас норм, подушки норм. Белье белое, не застиранное, полотенца свеженькие, меняют при необходимости каждый день. По уборке а номере - стандартный Египет, то есть на свету видно пыль на полу. Пол они не моют)

Мебель старая, но пойдёт, если не придираться. Мы не придирались.

Территория.

То, что реиновированно, выглядит современно, то что нет - как из 90)

На бассейне мы даже не проводили ни дня, он просто стремный. Возможно после ремонта будет лучше.

Еда.

Кормят хорошо. Все кроме завтраков. На завтраках бумажная колбаса. В обед и на ужин - выбор огромный. Были крабы, креветки, кальмары, скумбрия на гриле и даже красная рыбка.

Анимация.

Треш. Обычно в нормальных отелях играет фоновая музыка. Ненавязчивая, но настроение создает. Тут же ты лежишь в тишине чилишь и вдруг раааз и громко включают арабский лай. Это не мелодичная музыка это прям лай. Минут на 30-40. Потом слава богу выключают. Так вот, это была анимация. Еще один заход будет после обеда. Вечерняя программа вообще ни о чем. Детский Арам зам зам есть. На этом все. В 9 начинают танцевать аниматоры, на них смотрят тухлые гости, потому что в это время уже не наливают. Только за деньги. Дада, вот такой ол инклюзив.

Если что-мы вообще не употребляем алкоголь. Но те, кто любит это дело на отдыхе-очень расстроены.

Пляж действительно хороший

еда пляж
номера территория старая анимация 0
Добавлено из отеля 08.05.24 12:01 (2 006 символов в тексте)
Все отзывы Евгения Ж (1)