Регистрация: 31.05.19
октябре 2023
22.10.23 - 29.10.23

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Негде сушить полотенца, кроме как развешивать на ручках от ящиков и на стенных крючках.

слава Богу есть унитаз!

Вечно стоящая вода. После умывания и чистки зубов трех человек, вода поднималась до краев, не спасал даже дополнительный слив, засор

допотопный фен

Таких кресел-кроватей, в номере 2 шт. Они хотели что бы подросток 12 лет, спал на этом. Упс, а где же матрас? Матрасы нашли валяющимися на "балконе" смотрите на следующих фото, как они хранились там, вместе с ковриками для прихожей!

Ширина этого "комфортного" дополнительного места 70 см, длина 160 см.

В душе вода доходила почти до щиколотки, и все кругом в грибковой плесени. Что бы следующий человек мог принять душ, нужно ждать 15 минут, иначе вода пойдет через порог.

С боем выбил у коридорных дополнительную кровать, с матрасом через который ощущается вся прелесть панцерной сетки. Позже, соседний номер готовили к заселению и я вовремя успел перехватить там другой матрас, который оказался даже ортопедическим, хотя меня

По началу казалось, что все хорошо, наш номер, наминуточку, это внимание! - DELUXE GARDEN OR MOUNTAIN VIEW )))))) Ресепшен "каварил, эта самая карашо номер!" ))) Но все-таки закрадывались сомнения, которые позже оправдались!

В лобби-баре разливают отличный местный бренди. Оценка 5, рекомендую! Бутылку в руки не дают, но наливают бесконечно!

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 08.05.24 14:41

15:30 08.05.24

Уважаемый Дмитрий!
Мнение наших гостей всегда очень важно для нас.
Жаль что вы оценили нас таким образом, жаль, что не описали суть комментария.
Надеемся вы найдете достойное для вас место отдыха в желаемой вами стране.

С уважением
Любовь
Фаустова

16:37 08.05.24

я еще не закончил свой эпос о проживании в вашей помойке!
для этого нужно много моральных сил и энергии, но я обязательно допишу и добавлю видео если это позолит Tophotels

17:00 08.05.24

Уважаемый Дмитрий!
От всего сердца желаем вам более уважительно и сдержанно относится к людям и окружающему, в вашей жизни многое поменяется. По поводу комментариев, то мы всегда за адекватную критику, мы сделаем все возможное, чтобы устранить моменты, которые не удовлетворяют наших гостей и улучшить наш сервис.
Прекрасного вам года 2024

С уважением