Регистрация: 08.05.24
апреле 2024
28.04.24 - 07.05.24

Проживание подтверждено документами

Замечательный отдых с плохим осадком(

Заселили нас в отель за 15 минут. Номер Villa room просторный, с замечательным видом на море. При заселении в номере не обнаружили утюга и доски для глажки. После звонка все принесли и, что удивило, практически новый утюг. Отдых - именно то, что ожидали после изучения кучи отзывов. Заход в море с понтонов, красивый живой риф, небольшие пляжи на которых всегда можно найти место. Хорошие бары с приличным алкоголем, чипсами и свежевыжатыми соками. Совершенно не навязчивый вышколенный персонал, что не характерно для Египта. Питание в основном ресторане на высоте. Каждый вечер ужины тематические. Ходили в азиатский ресторан - не плохо, но и ни чего выдающегося. В общем отдых удался, но на выезде нас ждала ложка дегтя.... За 10 минут до приезда нашего автобуса в аэропорт нам предъявили якобы сломанный нами утюг. Доказать что либо не возможно, наши доводы о том, что пользовались утюгом мы один раз в первый день, а остальное время его не трогали, не слушал ни кто. Наш отельный гид конечно не отвечал ("Библио Глобус"). Пришлось отдать 70долларов и, из принципа (чтобы этот утюг больше никому не впарили), забрать утюг с собой. В отзывах о таких ситуациях именно в этом отеле я читала, но не думала что это коснется нас((( Кстати, приехав домой и разглядев поближе этот злополучный утюг, мы поняли, что это совсем не тот, который приносили в наш номер в первый день, т.е. нас просто обманули самым наглым образом. Так что будьте готовы к таким неприятностям

Добавлено 08.05.24 20:44 (1 463 символов в тексте)

20:28 20.05.24

Вы считаете, что кто то поверит в эту чушь, которую Вы здесь написали?
Вы бы лучше удалили это.
Отель будет портить себе репутацию, чтобы заработать на Вас 70 баксов?
Не смешите народ.