Регистрация: 29.09.13
мае 2024
01.05.24 - 08.05.24

Приятный отдых!

Отель находиться в сосновом лесу, который спускается прямо к морю в закрытой бухте. Красиво,бегают белочки, пищат цикады. Приехали утром, нас сразу разместили. В номере вся мебель и сантехника новые, все необходимое было, но многое доносили с опозданием (то минералку в мине бар, то халаты в душ). Сервисом и уборкой номеров остались не очень довольны. Персонал не совсем вышколен и кроме рецепшена на русском языке не говорит. Анимация была, и кажется не плохая (кому нужно (нам не нужно). В отеле четыре бассейна, пляж с пологим входом в море. Несколько ресторанов, питание отличное, но опять "страдает" сервис. Перечислять кухню не буду, это сделали в других отзывах, нам понравилось. На встречу с отельным гидом не ходили! Дополнительные услуги в отеле (хамам, фотограф, водные игры) неоправданно дорогие. Кроме этого по пляжу отеля ещё ходят какие-то подозрительные лица из наших восточных республик зазывающие в какие-то подозрительные магазины. Туристы жаловались охране отеля на них, но это ничего не изменило! Думаю нужно ещё написать что калясачникам в этом отеле будет не комфортно, много лестниц! Перед отелем чудесный променад в одну сторону к Мармарису, в другую к Ичмелеру. Нам больше понравилось ходить или ездить на великах в Ичмелер (кстати велики тоже при отеле очень дорогие, лучше взять прокат великов в Ичмелере. В Ичмелере нашли несколько местных агентств по продаже экскурсий, более привлекательным посчитали İnsu, съездили от этого агентства в Памуккале (индивидуально) и в магазин мехов и кожи. Забирали и привозили в отель без опозданий, везде были русские гиды или сопровождающие. Найти это агентство можно если идти по набережной(в сторону Ичмелера) до памятника рыбки, после него направо(в глубь посёлка), первое встретившееся вам от моря будет İnsu. Передавайте привет работающей там Ирине (за это скидка). Адрес или телефоны агентства İnsu также можно найти в картах Yandex.ru. Заказ и информацию экскурсий можно сделать и по телефону, не выходя из отеля и рассчитаться при посадке на экскурсию. Отдых был спокойный и приятным, мы остались довольны. В Ичмелер хочется возвращаться снова и снова!

Добавлено 08.05.24 21:24 (2 150 символов в тексте)

12:39 15.05.24

Добрый день! Забронировали отель, интересует информация в каких корпусах не слышно ночной музыки и тусовок, а так же время расчетное заселения и выселения. И если ранний заезд и поздний выезд есть ли камера хранения , чтобы оставить вещи? Заранее благодарю

18:35 19.05.24

Zdravsvyuite Larisa, ya Zhansaya, guest relation Orka Lotus Beach. vremya zaselenya v 15.00, vyselenie proishodit v 11.00. My vsegda rady pomoc gostaym. nash rabochi telefon +90 549 527 40 34