Регистрация: 08.05.24
апреле 2024

Проживание подтверждено документами

Поедим еще раз. Хотим вернуться в Armas Bella Sun

Только что приехали домой (отдыхали семьей муж+жена+ребенок 3 года, номер улучшенный с балконом 2 корпус) и сразу пишу отзыв пока рутина не затянула:

1) отель СУПЕР, без выпендрежа и излишков - глупым отзывам, типа #голодными не останетесь#, ну смешно читать было и до заезда в отель, а уж сейчас после прилета домой...о чем Вы зажравшиеся ребята? Еды много, еда разная, да она и островата и в определенных соусах - так это вообще то Турция, а не Тула или Сургут. Еда вкусная, максимально подведена под русскую кухню - в Пасху даже сладкий стол был декорирован тортами с курочками, золотыми яйцами, шоколадные яйца...все просто нереально красиво и вкусно. Есть диетический стол (каша, супы, вареные овощи, мясо) и жареное (аладушки, мясо и рыба гриль), и печеное,и тушенное, и сладкое (целый ряд на нескольких столах) и вредненькое (бургеры, луковые колечки), много национальных закусок оливок и выпечки, есть своя печь (пекут хлеб сбоку при входе в ресторан), на ужин при Вас на огне пасту делают с топиками, много зелени всякой (петрушка,укроп,салат листовой,мята и даже молодые листья томата - оказываются их едят))) и тд и тп. В общем еды много, главное КЛАДИТЕ СЕБЕ НА ТАРЕЛКУ ЧТО САМИ СЪЕСТЬ СМОЖИТЕ (а то так жутко смотреть как у русских туристов все сначало ломится на столах, с потом в мусорку выкидывают официанты тк мамзель попробовала на язычок и не съела...ужас такое неуважительное отношени и к еде, и к людям которые ее готовили, и стыдно, что где то на планете люди вообще голодают...эх..а тут народ обжирается и из себя господ каких то строит). Так ладно, о главном далее:

НИКТО НЕ ОТРАВЛЯЛСЯ НИ АЛКОГОЛЕМ, НИ ЕДОЙ!!!! Я ни от одного соотечественника и отдыхающих других наций (отель принимает и немцев, и поляков, и литовцев, и казахов) многие с детьми - ни разу не жаловался на проблемы с животом. А это большого стоит!!!!

2) отель СЕМЕЙНЫЙ (много просто семейных пар, семей с детьми и даже одних мамочек с колясками), никогда не было неконтролируемых пъяных, да люди пьют вкусные коктели и разные напитки (даже шампанское на ужин), но все в рамках приличия тк танцевать на столе размахивая лифчиком и трусилями здесь как то не достойно - в общем не для тусовщиц и тусовщиков, которые хотят Ну Прям Все Включено. Хотя стариный Сиде рукой подать, а там уж и руины города и дискотеки и бары - все рядом, от отеля по обалденно красивой набережной 45-50 минут ходу или на автобусе 10 минут за 20 лир (остановка тоже рядом от отеля-если с пляжа у развилки отеля Лариса клаб (на ремонте еще пока) свернуть левее, то прямо к остановке автобуса и выйдите.

3) АНИМАЦИЯ - блеск, ребята выкладываются ежедневно. Есть дарц, поло и акваигры в басейне, эстафеты на надувных фламинго, аквааэробика в море и в басике, детская дискотека и взрослая, конкурсы - господа сами то только УЧАСТВУЙТЕ, а то как веселится все мордой в лежак типа спят...а потом им скучно...не знаю нам было ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО и смотреть, и участвовать.

4) ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ про нее отдельно и особенно про нашу любовь - Денизу. Спасибо что Вы есть Дениза!!! Реальный педагог от Бога. Активная, зажигательная, разговаривающая на разных языках, в меру строгая, веселая и азорная!!! Моя дочь Люба, возраст 3года, каждый день Вас вспоминает - Вы чудо! У дочери новый скачок в миропонимании. Она хочет учить языки, хочет танцевать и быть красивой. В детском клубе в виде Сладкого домика у ребят с 10 до 12:30 занятия рисованием, дарц магнитный, много игрушек, мультики тоже иногда, поделки из бумаги, спортивная зарядка во дворике на травке в тени под музыку. Далее днем с детками рисование на футболках (мы спали в эти часы) но ребятки хвастались своими успехами нам. А вечером...господи..это шедевр- Детские танцы- Дениза танцует, ребята повторяют. Танцы такие зажигательные и веселые, дочь дома повторят. Поем немецкиие и турецкие песни)))) Спасибо Вам отдельное от меня лично.

5) Сам отель хорошо с умом все расставлено и спроектировано, номера в отличном состоянии, слышимость...ну как повезет с соседями (если крикуны деревенские или скандальные...то слышно их конечно, если нормальные люди - все отлично) нам везло на нормальных))). Если окна на анимацию, то до 23:00 анимация идет, а потом тишина))). Про загорание разное пишут, по факту: лежаков много вокруг бассейнов, есть у бара на пляже, много на самом пляже - все в хорошем состоянии, полотенца пляжные отличного качества. Пляж не особо широкий (он разделен на полосы для всех отелей), но именно с Armas bella sun есть песчаная доп.полоска пляжа тк соседний отель Лариса Клаб на ремонте (уже несколько лет) и там можно прилеч на теплом нежном мелком песочке. Главная проблема с лежаками- что русское быдло (по другому никак не скажешь) в 8 утра прибегает и бросает тряпки на лежаки, занимая их типа что скоро придут, а сами к 11-12 приползают на пляж. Но тут то не к отелю вопрос - а к русским людям!!! Ау культура...ау??? Стыдно за Вас..реально.

6) РЕСЕПШЕН - удивительно стойкие девочки и мальчики, стараются по максимому помоч, все быстро и четко. Они постоянно в хорошем добром отношении к туристам, хотя им постоянно приходится слушать негатив (я лично сама 2 утра наблюдала) приезд наших- все злющие, все им все должны...с хрена ли хочется спросить...едь в отель за 23000 руб за ночь или за 300к в Сочи и права качай чтоб тебя облизывали.

7) ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ -все стараются,Все!!!! Официанты молодцы и быстро столы убирают и накрывают, шеф повар контролирует на обеде и ужине пополняемость блюд. Все суетятся чтоб накормить получше. Все реально приветливые, улыбчивые, с уважениям к туристам. Чуть не забыла, много детских стульчиков, прям много. И чудный детский бассейн со Слоником горкой (про это чуть не забыла сказать). Детей реально любят турки - спасибо им за душевное и доброе отношение к чужим детям, была тронута их искренностью.

Уборщики постоянно следят за полом и в столовой и на территории отеля. Уборка в номерах отличная.

8) ХАМАМ и сауна отеля супер, реально турецкий отличный Хамам со Спа зоной. Очень классный курс массажа прошла я сама и муж у врача-массажиста Илькера. Господи, дай Вам здоровья, чтоб Вы могли дальше лечить людей. Наши спинки себя чувствуют отлично!! Спасибо Вам!

9) БАР, баров несколко- в лобби, у бассейна, на пляже. Лучшие коктели были у меня в баре у бассейна, лучший турецкий кофе в лобби! Все очень вкусно, алкоголь хорошего качества, кофе Мехмед Эффенди фирмы. В общем все достойно!!!

Что еще добавить..тк есть и другие отзывы от других людей....Товарищи ОТДЫХАЮЩИЕ просто будьте сами нормальными воспитанными людьми, сказать спасибо, добрый день, хорошего вечера, чаевые дать небольшие (да,да ребята во всем цивилизованном мире так и делают люди), просто отдыхайте так, чтобы другим туристам не доставлять неудобства (Вы же не у себя в частном доме в лесу, а в достойном отеле с высококвалифицированным и клиентоориентированным персоналом). В общем кто настроен на отдых и радость,тот его получит!

Armas Bella Sun отличный отель для нашего семейного отпуска был и очень хочется еще вернуться. Вспоминаем с теплотой.

Всем добра!

Ужин на пасху. Сладкий стол

Кофе турецкий заварной в лобби баре. Аутентичные чашки и блюдца и обалденно вкусное кофе Мехмед Эффенди

Детский клуб. Мы его называли Сладкий домик

Набережная вдоль отелей. Если идти влево от отельного пляжа то придете к древнему Сиде. Прогулка супер

Слева зона пляжа Лариса Клаб, ремонтирующегося, а справа пляж Armas. Только здесь есть такое реальная полоска свободного песка. Пройдите по набережной - у всех отелей лежаки жмутся друк к другу

Polina Shulgina оценила сервисы

Добавлено 09.05.24 00:30 (7 038 символов в тексте)

09:59 20.05.24

Здравствуйте, Полина, спасибо большое за подробный отзыв! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере wifi? Очень важно, так как придется работать удаленнов отпуске.

10:34 20.05.24

Анна добрый день. Спасибо за похвалу тк от души написала. Да wifi есть. Мне хватало решать вопросы со сменой билетов тк летели в Турцию сами. Но вот если Вам нужно какие то базы или очень большой контент...про это затрудняюсь ответить. Честно работать там некогда))) веселитесь от души. Хорошего Вам отпуска!!!

Все отзывы Polina Shulgina (2)