Регистрация: 04.10.09
4 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2024
27.04.24 - 07.05.24

Отель оправдал наши ожидания!

Всём гостям этого отеля привет! Много лет наблюдал за этим отелям, читал отзывы( иногда негативные), смотрел фото. И вот в этом году решились))) И так по порядку: покупали тур у FUN SAN , цена за 11 ночей 140 т. Авиакомпания Уральские авиалинии. Вылет без задержек, всё вовремя. Но!!! Багаж 10кг, ручная кладь 10кг. Я не знаю, какой чудак выдумал эти нормы, наверное много выкурил, очень неудобно, мало того стоит калибратор у стойки регистрации и при посадке на самолёт. Перед вылетом ганашили, куда и что положить! Это напрягает. Можно просто 25 кг багаж, 5 кг ручная кладь. Но))) бизнес, если перевес, то от 10кг до 23 кг стоит 27$, не много, но всё же, имейте это ввиду. В Анталии, тоже самое. Вылет был в 14-00, в отель прибыли в 21-30, на рецепшн была в этот момент Инна, попросил заселить в корпус "С", номер 317, 2 этаж. Номер большой, на семью с двумя детишками, так как мы были вдвоём, было просторно, удобно и к ресторану и к бассейну. Вай-фай работал в номере( бесплатно) отлично. Про уборку много здесь писали, ничего не меняется, полотенца меняли только по просьбе, постельное бельё за 10 дней, один раз. Чаевые ни на что не влияли, но я давал. Про питание- господа, я конечно понимаю тех, кто отдыхал люксовых пятерках, здесь намного скромнее. Но нам всё понравилось, в Турции отдыхаем с 2009 года, есть с чем сравнить. Было всё вкусно. Пили только вино, розовое понравилось. Территория не большая, но уютная, зелёная. Понравился большой бассейн, 30 метров, примерно в длину, я плавал с удовольствием, после обеда вода нагревалась до комфортной. Вообще с температурой повезло, всё таки апрель, начало мая. Днём +28, ночью+16, вода в море +22 - 23. Дорога на море 5 - 10 мин, смотря, как идти. Но дорога коварна, летают микроавтобусы, которые везут туристов на море из других отелей, будьте внимательны. Пляж супер, широкий, лежаков в любое время полно. На пляже кафе, можно пообедать. Мы находили по пляжу, за 10 дней, где то 100 км, были и в античном Сиде, и в пос. Чалоклы. По улицам тоже нагулялись, по магазинам. В это время нет такой жары, можно и погулять. Вечером, каждый день анимации или концерты. Отдыхали в основном престарелые немцы, так же бельгийцы, нидерландцы, россиян было мало, но что радует, что на отдыхе стали появляться наши пенсионеры!!! Но вроде всё. Спросите поедем ли ещё раз, можно, если цена будет адекватной! Спасибо работникам отеля за отдых, поварам за питание!!! Спастбо Инне за помощь россиянам!

всё по домашнему!
не значительные.
Добавлено 09.05.24 12:08 (2 453 символов в тексте)

13:12 09.05.24

Из отеля на пляж только пешком?

13:14 09.05.24

Да, но это очень близко! Если с маленькими детишками, то на коляске.

13:14 11.05.24

Спасибо

20:11 14.05.24

Полотенца пляжные есть ?

20:13 14.05.24

Есть! Депозит 10$ , обмен 1$ .

14:21 16.05.24

Добрый день.
Стимулировали чтобы заселили в корпус С?)

14:25 16.05.24

Не стимулировал. Узнал из предыдущего отзыва, что корпус имеет хорошее месторасположение и на рецепшен попросил. Отель в это время полностью заполнен не был, поэтому не отказали в просьбе. Всё корпуса находятся рядом друг от друга.

14:47 27.05.24

Был в отеле, когда он ещё назывался Клуб Белинда. Это вообще была первая поездка на загранкурорт. Потом более 30-ти поездок. Никогда не тянуло больше ехать в этот отель, т.,к. поняли, что лопухнулись. Задрипанная трёшка! Территории нет, до моря далеко, питание стандарт. Цена завышена. В апреле 24г. были в Лонг Бич 5+ по такой же цене. Но с питанием ультра все включено, импорт спиртные напитки. Бейлис пили вместо пива.

14:52 27.05.24

Евгений, каждому своё! Мы , почти все четвёрки и несколько пятёрок объехали по этому побережью, поэтому есть с чем сравнить. Этот отель в данный момент твёрдая четвёрка. Ну, а минусы, везде есть!