Регистрация: 20.10.15
Читательский охват: 2028
июне 2023
01.06.23 - 16.06.23

Отдых в отеле Титаник Палас

Отель Titanic Palace в Хургаде, отель хороший, это два болях отеля на одной территории и можно пользоваться всем, не новый, но там стараются сейчас все обновить, номерной фонд по большей части обновляется, при нас меняли дорожку к пляжу новой плиткой. У нас были два номера один с видом на море, другой рядом с видом на бассейн, номера были со свежим ремонтом и новой мебелью, в стиле хайтек. Мы специально взяли два номера, чтобы дети жили отдельно, нам предложили семейный, но мы отказались. Все работало, сантехника вся новая. Убирали хорошо, мы иногда оставляли чаевые и молодой человек крутил из полотенец веселых человечков.

Про питание, в общем ресторане оно стабильное как во многих отелях Египта. В этом отеле несколько ресторанов а-ля карт и если отдых больше 7 дней, то можно записаться, мы за две недели сходили во все и в некоторые даже два раза. Очень понравился Японский.

Аква парк хороший, но работает по времени, дети в основном там были.

Море, моря как такового там нет, точнее там сильные отливы и после обеда можно его найти только с пирса. Мы плавали все время с пирса, который очень длинный и по жаре тяжело было идти до конца. Риф - каналов живых очень мало, в основном уже умершие кораллы, но рыб очень много, мы видели огромное количество разных рыб, скатов, два раза крылатку, красивую петнистую мурену, рыбу шар, и осьминога который прятался в кораллах. Рыб действительно очень много, иногда было ощущение супа. Мы ездили на дайвинг, там был красивый коралловый сад, но рыб было гораздо меньше.

Красивый лобби бар, там делали не плохие коктейли и рядом варили вкусный кофе.

Из минусов огромное количество Комаров на всей территории отеля. И второй минус это «мафия лежаков» работники у бассейна и на пляже с утра с 7.00 занимали лежаки старыми порванными кругами, матрасами, которые они доставали из мусорок, и потом получить лежак можно было только за деньги. Муж немец, пошел к девушке Гестрелейшен (она оказалась тоже немкой) написал жалобу, на два дня это прекратилось, но потом снова продолжилось. Муж убирал эти старые порванные матрасы и спокойно стелил полотенца, рабочий просто подходил и спокойно забирал эти матрасы, нам ничего не говорил. Я считаю для 5 звезд это конечно бардак. Мы много где были и никогда такого наглого развода не встречали. А так все понравилось и даже вернулись бы еще раз в этот отель, дети были в восторге.

Anastasiia81 оценила сервисы

бассейны питание номера
комары «мафия лежаков» работники у бассейна и на пляже занимали лежаки старыми вещами и за деньги отдавали туристам.
Добавлено 09.05.24 13:12 (2 391 символов в тексте)

14:15 13.05.24

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Анастасия.
Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги и остались довольны отдыхом.
Ваши замечания приняты к сведению и переданы ответственным руководителям отделов.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеля.

Все отзывы Anastasiia81 (8)