Регистрация: 09.05.24
мае 2024
04.05.24 - 11.05.24

Проживание подтверждено документами

Отдых с мужем!

Приехали в 9 утра. Сразу подошли бел бои забрали наши паспорта на оформление документов. Сообщили что по возможности заселят пораньше. Так и получилось, заселили к 12дня мы даже не давали чаевые. Позже когда бел бой довёз наши чемоданы мы дали ему чаевые.

На двоих мы получили хороший стандартный номер м видом на море в 6 корпусе , который расположен осень близко к ресторану. Комната была чистая и даже положили 7 полотенец. А на второй день день принесли ещё 7😃.

Уборка хорошая, Гели и лосьоны докладывают стабильно, пол моют лебедей тоже делали.

Территория чистая, убираются постоянно, много цветов. Аквапарк есть для детей и взрослых.

Еда на любой вкус. Шведский стол разнообразный, для детей есть питание и можно выбрать блюда на любой вкус. Так же есть диет питание. Удобная система а-ля карт ресторанов. Не нужна запись это классно. Много баров есть кофейня, есть 3 кондитеоские . За 7 дней просто невозможно всё попробовать.

Из алкогольных напитков муж пьёт Блек лайбел и Балантайс. Я пью мартини и Белиз. Очень много разных коктейлей из качественного спиртного. Апероль шикарный. Просто невообразимое количество. Есть бутылочное пиво 3вида .

Официанты летают, обслуживание на высочайшем уровне, всё официанты стараются. Русский язык всё знают, в пля картах всегда помогут с выбором. Тактичные, улыбаются, вежливые и очень быстро убирают грязную посуду со столов.

На шведском столе кстати есть хорошие вина, особенно розовое и вкусное шампанское. На пляже тоже прекрасно выпить шампанское с утра))

А так же хочу отметить отдел по работе с гостями, девочки прекрасно работают, заботятся о гостях. По этому мы заказали путёвку детям. Настолько нам понравился отель.

Так же понравился Мустафа в ресторане на пляже и Дильназ из ресторана ол дэй.

Так же хочу дать совет по экскурсиям. Не покупайте ничего мне отеля на базаре. Мы купили экскурсию и реальность не сошлась с тем что они обещали.

Даутов Ринат оценил сервисы

всё плюсы) еда напитки отдел по работе с гостями.
нет
Добавлено из отеля 09.05.24 14:59 (1 918 символов в тексте)

06:58 14.05.24

Здравствуйте, экскурсии случайно не у Руслана брали?
Летим с 20 мая
В чате телеграмм Порта его так рекламируют.

23:08 17.05.24

10:43 15.05.24

Уважаемый Ринат,

С уважением,

23:07 17.05.24

Почему без причин отменили концерт Ани Лорак? Покупали тур только из-за этого концерта, а так таких гостиниц в Турции очень много, особенностей нет, злоупотребляете доверием туристов, ведете недобросовестную конкуренцию (продаете одно, по факту Валерия(( обман от руководства гостиницы! Однозначно негативный отель, из-за отношение к туристам!