Регистрация: 09.05.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
мае 2024
01.05.24 - 07.05.24

Возвращаться всегда хочется в уютное место👍🌞

В этом отеле отдыхаю второй раз и когда стоял выбор между отелями, то сразу было принято решение ехать именно в то место, где тебе было комфортно 🙏

На ресепшене как всегда очень мило и душевно встретили. В этот раз мне достался номер семейный с двумя комнатами и тремя кроватями, чему я очень удивилась и была безумно счастлива👍

Территория как всегда ухоженная, spa комплекс отличный, единственным минусом на мой взгляд не предоставляются тоненькие полотенца для посещения бани, но возможно их вообще никогда не предоставляли. Бассейны всегда с чистой водой.

Еда превосходная, разнообразная, вкусная, всегда найдется все по вкусовым предпочтениям. Десерты шедевральные 👍 напитки как всегда, тоже в своем широком ассортименте, под каждого можно подобрать на вкус👍

До моря нужно пройти немного, но в этом я считаю большой плюс, очень удобно после завтрака или обеда прогуляться по свежему морскому воздуху. Вход в море шикарный, везде песочек👍

Вечерняя шоу программа очень разнообразна, все на высоте. Аниматорам большое спасибо за уютную атмосферу, и веселое настроение 💃

А также, хочу сказать большое спасибо менеджеру Юрию, который всегда доброжелателен и всегда ответит на любой вопрос 🙏

Ну и конечно же всему персоналу отеля, огромное спасибо🙏🙏🙏 все очень внимательны, добры, вежливы👍🙏🥰

Вернусь обязательно, ждите💃💃💃

чистота уют комфорт
нет
Добавлено 09.05.24 17:30 (1 459 символов в тексте)
Все отзывы DilyaRa (1)