Регистрация: 01.01.14
спасибо
апреле 2024
14.04.24 - 23.04.24

Sheraton

На данный момент работает только Main Building, территория резорт закрыта. Но для погулять, рассмотреть, проникнуться и почувствовать былое величие, будет интересно. Я была в этом прекрасном месте несколько раз и застала тот период когда всё было в отменном виде. Но, хочу сказать, что в этот приезд, спустя 9 лет, я нисколько не разочарована, территория ухожена в номерах всё хорошо.

Заселили нас быстро, т.к. мы приехали достаточно поздно и ужин уже был завершен, нас в номере ждал сюрприз, фрукты и большая тарелка с сырами, колбасками, булочками и овощной нарезкой. Чай/кофе в номере есть. Ощущать такую заботу невероятно приятно. У Main Building есть особенность, это необычное здание, оно не имеет тыльной стороны, т.к. построено на горе и поэтому все номера с видом на море. Красота же, правда?)

Касаемо питания. Разнообразно, вкусно, большой выбор (морепродукты тоже присутствуют), для сладкоежек вообще рай.

Уборка номеров, никаких нареканий. Качественно, пополняется запас воды (щедро), кофе/чая.

Анимация… Вот единственный момент немного меня расстроивший. Ну так… Они просто есть, вовлеченности нет. Детский клуб не работает. Конечно, я не могла избавиться от мыслей в стиле «было/стало», так вот в Шератоне была когда то потрясающая команда анимации, очень сильная.

А теперь к эмоциям, те кто любит снорклинг вам 100% сюда. Риф у Шератона шикарный. Живой, богат на разнообразных жителей. Очень удобный понтон, продуманный удобный спуск в море, для любителей сигануть с разбега тоже место предусмотрено, благо глубина позволяет. )

Ой, чуть не забыла, wi fi в номере и в лобби, бесплатный и даже с приличной скоростью!

В целом, я очень рада что вернулась в любимый отель, моя семья тоже прониклась любовью к этому месту. Плюс ко всему, есть люди из персонала которые работают там до сих пор, а первый раз в Шератон я попала в 2013 году. Это невероятно, что они до сих пор там и мы пообщались как старые друзья. Эмоции, впечатления бесценны!

Наталья оценила сервисы

размещение питание работа персонала состояние территории.
нет детской анимации не работает детский клуб.
Добавлено 09.05.24 20:22 (1 987 символов в тексте)