Регистрация: 10.05.24
мае 2024
01.05.24 - 12.05.24

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ненавидят русскоязычных гостей

Вчера 9 мая произошел ужасный инцидент, который перебил все плюсы отеля. Во время вечерней шоу программы диджей поздравил всех причастных с праздником 9 мая и включил песню День Победы. Люди обрадовались и пошли танцевать, но через 10 секунд песню выключили, так как прибежал начальник анимации и сказал ее немедленно выключить. Все пошли узнавать в чем дело. После 10 минут переговоров он сказал что включит ее позже. А ещё через 3 минуты он в микрофон на английском языке сказал следующее: «прошу прощение за задержку, у нас отель не про политику, а про отпуск». После этого русские опять пришли к нему, он стал кричать и сказал что для русских он ничего включать не будет. Сказать что все были в шоке ничего не сказать. Лучше бы они вообще ничего не включали и никого не поздравляли. Видна ненависть и они сами разжигают конфликты. Многие ходили в этот вечер к менеджеру, он пообещал что такого больше не повторится. Но осадок остался и никто не изменился. 30 % гостей это русские, а нам плюнули прямо в лицо.

хорошая еда чисто море
хамство персонала
Добавлено из отеля 10.05.24 07:16 (1 012 символов в тексте)

16:51 10.05.24

Уважаемая Диана,

благодарим Вас за то, что остановили Ваш выбор на отеле Ali Baba Palace!

Нам искренне жаль узнать, что у Вас сложилось впечатление о предвзятом отношении к русскоговорящим гостям нашего отеля. В отеле действительно не отмечают национальные праздники других стран, данный инцидент не должен был иметь никакой националистической или политической подоплеки. Так как в отеле отдыхают туристы из других стран, не только из России, данное пожелание на исполнение конкретных песенных композиций было не совсем уместно. К сожалению не совсем адекватное состояние и поведение некоторых туристов привело к эскалации данной ситуации. Возможно, в виду языкового барьеры, наши сотрудники не смогли донести до Вас эту информацию.

Благодарим вас за оценку самого отеля и других сервисов. Мы будем очень рады увидеть Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Ali Baba Palace

19:56 10.05.24

Никто не просил праздновать этот праздник. Это было и не нужно. Вы сами включили и выключили эту песню, после чего начали хамить десяткам гостей, которые интересовались почему включили и зачем так быстро выключили. И на английском вы оправдались перед всеми гостями, унизив всех русскоязычных гостей. За это никто из вас не извинился и все гости ушли. На счет языкового барьера: ваш администратор отлично хамил всем на русском языке.

Все отзывы Diana Mulder (1)